Сотрудник Службы Безопасности Администрации Президента Alex Chubanov | Подготовка теракта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taylor_Morris

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Верховному Суду Триллианта
От истца Советник Президента в сфере Министерства Обороны, Тейлор Ройс
Проживающего по адресу г.Сан-Фиеро
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Советник Президента в сфере Министерства Обороны, Тейлор Ройс, подаю исковое заявление на Сотрудника Службы Безопасности Алекса Чубанова , в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений: Doc
Полное и подробное описание ситуации: Работал у себя в кабинете ,как вдруг пришел Алекс и захотел поговорить на одну очень интересную тему. Он предложил не обсуждать это в здании Администрации Президента и мы вышли на улицу, подальше от всех. Он начал мне говорить о каком то проценте, потом подошел сам президент и и спросил какие проценты мы обсуждаем, дабы не сорвать рыбу с крючка ,я сказал что я купил бизнес и мы его ведем совместно что не является правдой ,а была сказано чтобы отвести от нас взгляд. Далее Алекс предложил уехать в тихое место, где можно будет спокойно обсудить дальнейшие его действия. По прибытию на тихое место, он начал освещать, что ему нужно финансирование на оружие и снаряжение. Я сказал ему что не совсем понимаю о чем идет речь ,на что он ответил: "Все ты понимаешь". Там можно взять много спросил я. И далее Я задал ему соответствующий вопрос, "Это хрустящие, зеленые ?"На что он ответил "Угу". После я спросил про свое участие в самом процессе, на что он сказал если хочешь, то можешь. Из этого можно сделать вывод что готовится ограбление банка ,что считается организацией теракта.
Просьбы к суду: Наказать в соответствие с действующим законодательством , и лишить должности на данной работе.​
Дата: 11.04.2022
Подпись: T.R
Ксерокопия паспорта Копия
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

В возбуждении производства отказано.


Отсутствует состав преступления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху