Рассмотрено Состояние байкерских клубов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
Ваш ник: Ai Ito
Ваше предложение/корректировка(желательно полностью описать):

Все мы знаем что на форуме существует такая тема "[OOC] Ruby | Состояние байкерских клубов" где лидеры оставляют информацию о своих клубах - url.
В данной теме разговор зайдет как раз про это.
1) Начнем с самого простого, на нашем сервере байкерские клубы выглядят почти одинаково, можно сказать что это просто коробка 10 на 10.
sa-mp-090.png
Но Вас не смущает что именно в этой коробке стоят: пуленепробиваемые окна, пуленепробиваемые двери и т.д. Именно по этим факторам уже можно провести рейд на данное здание, потому что привлекает к себе много внимания по внешнему виду. Думаю стоит ввести какие-то ограничения на данные вещи, а не делать из обычной коробки бункер.

2) Почему после назначения нового лидера данные улучшения вовсе не обнуляются?
Приведу пример, совсем недавно я стоял на лидерском посту байкерского клуба "Outlaws" и произошла не очень приятная ситуация.
Прошлый лидер устанавливал камеры в данном клубе, но как я должен узнать куда именно они смотрят? Потратить сутки чтоб с каким-то шансов найти данную РП-шку?

Каждый новый лидер отыгрывает что-то другое, так пускай после назначения у них будет просто иметься обычное здание и они сами будут его обустраивать.
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый Евгений!
1) Начнём с первого пункта, про ограничения, понятное дело что лидеры не смогут сделать из своего бк, как вы сказали, "бункер", есть некие ограничения, но не такие, чтобы запрещать пуленепробиваемые двери и окна, это сугубо из дело, ставить такое или нет, подвергать себя таким смешным рейдам, или нет.
2) Второй пункт, очищение всего установленного. Эта тема, если так подумать, является аналогом тем с улучшениями с государственных фракциях, где лидеры вносят какие-то не системные улучшения. Там эти улучшения не удаляются после постановки нового лидера, что логично, ведь по РП их никто не снимал (если взять в пример те же двери), мы не можем убрать что-то, если на это не было отыграно РП со стороны лидера. Администрация не вмешивается РП процесс, она его контролирует.


Думаю ответил на все ваши вопросы, закрываю тему?
 

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
2) Тратить сутки чтоб найти старые улучшения и понять куда смотрят камеры? Это возьмем как пример.
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
2) Тратить сутки чтоб найти старые улучшения и понять куда смотрят камеры? Это возьмем как пример.
Думаю это не такая сильная проблема, чтобы из-за этого удалять абсолютно все улучшения от прошлого лидера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху