Одобрено Son of the Devil | Raider Skywalker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250

"Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг,
а псих — это тот, кто только что окончательно во всём разобрался." (с) Уильям Берроуз.




Райдер Скайуокер. Сын дьявола. Родился 1-го июня 94-го года. Соединенные Штаты Америки, Вашингтон. Парень рос в неблагополучной семье, где получал поддержку только от брата. Мать просто не любила своих детей с самого их рождения и не интересовалась их жизнью, а у отца-алкоголика была лишь одна цель выпить. Отец работал продавцом в магазине и получал гроши, которые сразу же пропивал. А когда у него не было денег, он издевался над детьми, так как уже давно перестал различать реальность и галлюцинации после чрезмерного употребления алкоголя. Именно из-за выходок отца у детей сложилось впечатление о том, что насилие - это норма. Особенно легко это далось понять Райдеру, который был здоров как бык физически, но крайне слаб психически.
Казалось, что старуха с косой пришла за дитём, чтобы упокоить того в своих объятиях вечности, но... У Вселенной на этого ребёнка были совершенно иные планы. В то время, когда Райдер уже терял сознание от очередного получения ударов от отца, в комнате показался силуэт брата, защитника, что встал на этой тонкой грани между жизнью и смертью. После этого Вилли не мог уже терпеть такого отношения к брату, из-за чего решил сбежать из дома, забрав его с собой. Это был переломный момент в жизни братьев.

"Зависть, один из смертных грехов, будь моя воля я бы поставил её на первое место."



"Я помню это всё, что было до и после заточения в жестоком мире словно в тумане, но то время, что я провел внутри...
Чёрт возьми... *чернила размыты слезами*. Я словно побывал В АДУ! Во всех кругах ада! Да, до этого мою жизнь было сложно назвать
чем-то светлым и добрым. Скажу прямо - я ненавидил все, что меня окружало. Я любил только брата. Был ужасным человеком.
Очевидно, все те страдания я заслужил. Никто, никто чёрт возьми не заслуживает такого.
Меня, и моего брата, абсолютно никто не любил. Нам приходилось выживать
Кормить и поить нас никто не собирался, нам приходилось переживать осушение не один раз.
В один момент я потерял надежду на лучшую жизнь, я потерял все, кроме него.
Спустя два месяца после ожидания смерти в кромешной тьме явилось оно...

Человек в плаще, черной шляпе, агрессивно смотрящий на нас.
Мы даже не могли сопротивляться, до такой степени мы были лишены сил.
Пройдя мимо нас он схватил моего брата, прижал к стене, после чего посмотрел на меня.
Монотонным голосом эта тварь произносила то, что мы должны были умереть давным и давно, но, во благо Дьявола, живем и сегодня.
О том что было дальше я вспоминаю с дрожью во всем теле...
Его глаза, чёрт возьми, его глаза полыхали, а после разразились кровью!
Прошло ещё две минуты и он отпустил брата...
Не понимаю как мне удавалось выжить до встречи с этим незнакомцем...
Он повел нас к машине, заставил сидеть в ней, и уже спустя несколько минут мы поехали..."




Спустя два дня активной езды по неизвестных для Райдера и Вилли локациях, они все таки приехали на нужное место. Райдер уже терпеть не мог эту поездку, но по взгляду Вилли было понятно, что нужно терпеть. Незнакомец грубо сказал, дабы братья вышли из машины, стояли и ждали его. После того, как Вилли хлопнул дверью, машина резко поехала, и мальчишки решили побежать подальше от всего этого. Они не могли терпеть такого обращения к себе, но им не оставалось что делать. Бродя по улицам нового города, они не понимали, где находятся, и что вообще это на место. Благо, их заметил пожилой на вид человек, который был элегантно одет. Он попросил их рассказать о себе, поскольку одежда была в отвратительном состоянии. После недолгой дискуссии он запросил их к себе, после чего напоил горячим чаем и дал еды. Для Райдера это был первый человек, после брата, который сделал ему добро. Но злость в Райдере уже было не остановить.
Следующие три года Райдер и Вилли прожили в старика, который звал себя Хиро, и заботился о детях. На тот момент Райдеру было 9 лет, а Вилли - 15.
У старика был ноутбук, которым он разрешал пользоваться. Благодаря этому Райдер почти все время учился программированию, хоть еще по возрасту не был готов к этому. Он не ходил в школу, старик даже не заставлял его. Вилли тем временем начинает заниматься нелегалом, вступает в байкерский клуб, начинает активно участвовать в его жизни. Хиро это не нравилось, от чего довольно часто возникали конфликты, от которых у Райдера только текли слезы. Эти конфликты он запомнит на всю жизнь, поскольку, в ходе одного из них, Хиро был убит. Вилли не хотел, чтобы Райдер был в опасности, поэтому ему пришлось покинуть родного брата на долгие 9 лет. Райдер опять стал ребенком улиц, пока его не забрал к себе Марко Ханате, офицер полиции. В свои 12 лет Райдер впервые пошел в школу, имел огромные способности к математике, но вместе с этим хотел убить всех и вся.



"Люблю математику. Она простая, и везде понадобится.

Вот, допустим, ты захочешь убить человека, что бы будешь делать?
Правильно, просчитаешь под каким углом сделать удар в нужную точку, дабы нанести максимальный вред человеку.
Шучу, бред все это. Если тобой движет желание убивать, убивай, не сдерживай себя.
Мне 14 лет, а я только про это думаю. Может, я неправильный?
Марко хотел отвести меня к психологу, но я закатал скандал.
Все что движет мной - желание убивать, но есть еще одно желание.
Программирование. Странно, не так ли? Я псих, который любит кодинг.
Я взломал базу данных школы, чтобы поднять себе средний балл, и про это никто не узнает.
Я ломаю аккаунты своих одноклассников, чтобы получить доступ к желающим ресурсам.
Я давно нашел обход многих систем безопасности, чем пользуюсь даже сейчас.
Что мне помогает? Желание творить хаос, который я принесу в данную республику.
А может, все это Дьявол, который давно контролирует все во мне...
Я давно потерял себя, я - чистое порождение хаоса, зла в этом мире.
Вилли, мертв ли ты? Где ты? Что с тобой?

Если ты жив, пусть поможет тебе Дьявол, я всегда буду любить тебя.
Прошу, не покидай меня.
И голоса в моей голове, это к вам также относится."




Жалких три года Райдер провел в мучениях. Нет, его не унижал Марко, его унижали голоса в голове. Он не мог терпеть это все, он потерял себя в этом мире. Он решил сделать то, что двигает им. А двигает - желание убивать.

"Кровь. Она была везде. Красный пятна. Как от вина, только эту дрянь не можно было пить.
Я не боялся, что меня посадят. Я не боялся смерти. Я не боялся никого.
Я боялся только своей совести, которая давно умерла во мне.
Дьявол сделал свое дело, овладел моим телом.
Я не буду сопротивляться.
Когда Марко увидит труп этой девочки, он будет в шоке, настолько я жесток.
Мне не нужно больше тут оставаться.
Я мертв внутри, я убью любого, кто встанет у меня на пути.
Монстр ли я?
Прошу, Дьявол, дай мне знак.
Я слишком запутался.
У меня больше нет сил.
Остановись, либо мне прийдеться умереть."


После убийства 17-летней девочки, Райдер собрал свои вещи, и начал бежать. Он бежал, не зная куда, у него не было никого. Он потерял последнюю поддержку, он устал. Чувство умереть было сильнее, чем жить. Он не знал, что делать. Он бежал и кричал. Бежал и смеялся. Бежал и мечтал умереть.

"Я больше не боюсь смерти. Не боюсь. Не боюсь..."

Райдер взобрался на крышу, встал на край, и...
Пустота. Все, что он видел, это пустота.



Он очнулся. Он был жив. Это был только страшный сон. Он лежал возле дороги, и молодой человек приводил его в чувство. Райдер очень сильно испугался, достал из кармана нож, и начал махать, поскольку он ничего не понимал. Мужчина пытался его успокоить, но психом двигало желание только убивать. Мужчина испугался и убежал от него, после чего Райдер продолжил путь в неизвестность.
Он увидел прекрасный бар, и думал, что найдет там помощь. Он был растерян. Безысходность, все что он ощущал.
Зайдя в бар, он сел на столик, после чего прилег на стол. Через несколько человек к нему подошел мужчина, и начал задавать вопросы...

"Райдер, это ты?
Я не видел тебя давным-давно, брат.
Прости, что тогда так получилось. Я не хотел подвергать тебя опасности.
Мне кажется, нам есть о чем поговорить.
Ты стал еще более ненормальным, чем ранее.
Позволь мне тебе помочь.
Давай просто сбежим от всего этого."

Райдер заплакал. Да, бывает, что даже в 20-летнем возрасте человек может плакать. Это были слезы безысходности, у него не было выбора. Он внимательно слушал брата, иногда на его лице появлялась улыбка, которую не видели с давних времен.
Вилли вышел на улицу, вслед за ним Райдер.
У Райдера был только один вопрос.

"Кто я?"


К своим 25 годам Райдер сделал еще около 13 убийств. Он был доволен собой. Он был доволен, что был гением в сфере IT. Он был всем. Он считал себя всем миром. Вилли не мог позволить брату настолько многое, и все таки решил, что будет правильно оставить такую жизнь в прошлом. Райдер так не считал. Псих, которого не могли остановить. Он отдал свое тело Дьяволу.

"Я псих? Верно. Все знакомые так считают.

Рано или поздно, они умрут. Если не от моей руки, тогда от другого человека.
Меня не остановить.
Я потерял контроль. Я потерялся во времени. Потерялся, и все.
Меня больше нет.
Есть он, только он.
Он обучил меня всему в программировании. Хакер ли я? Смотря, какой.
Есть ведь добрые хакеры.
Они умирают куда быстрее. А я не добрый.
Я получу все, что захочу, и людям меня не остановить.
Я слушаю только брата, и не всегда.
А может это не я слушаю? Может это он слушает?
Я потерял все, взамен получив огромные знания.
Я не смогу жить так вечно.
Мое состояние ужасное, я слишком унижен. Жизнью.
Но, Дьявол мне помогает это исправить.
Фанатик ли я его? Нет.
Мое тело - он.
Я - он.

Здравствуй, дьявол."



Галлюцинации. Они стали неотъемлемой частью его жизни. Казалось бы, он живет в другом мире. Ведь даже тот незнакомец в детстве, был галлюцинацией. Он не понимал, почему он попал в такой мир. Все еще был одержим дьяволом. Не мог остановить себя в нужный момент. Он думал, это сон. Сон, который скоро закончится. Но ничего не заканчивалось. Потеряв рассудок, Райдер увидел Дьявола. Это было конечной остановкой здравой психики Райдера. Демонический смех, попытка зарезать то, что он видел. Он в конец потерял себя.

"
Ты все таки Дьявол? Почему я не могу прирезать тебя?

Я не верю в это. Ты не можешь быть реальным.
А может, это я не реальный? Может весь этот мир просто моя фантазия?
Почему я застрял в этом круговороте?
Не молчи, я хочу услышать все ответы.

Абсолютно все. Реальный ли Вилли? Реальны ли мои убийства?
Я знаю, что тот мужчина, это простая галлюцинация.
Я был испуган. Вымучен. Ничего не мог сделать.
Первое убийство. Это был не я. Это был ты.
Только почему я вижу тебя? Ты и есть я, не так ли?"


Дьявол исчез. Райдер опять подумал, что это простая галлюцинация. Но все было не так просто. Каждый человек, которого он видел - это Дьявол. Он не понимал. Абсолютно не понимал. Он был готов прирезать каждого, но находился в крайне испуганном состоянии. Сон не помогал. Он перестал ложиться спать. Он стал живым мертвецом. Даже в Вилли он иногда видел Дьявола. Он умирал внутри, медленно теряя свой рассудок до состояния окончательной смерти. Он не мог смотреть на себя. Старался разбить все, что видел свое отражение. Смерть была близко. Он так думал, но верно ли это было? Он был готов пойти в полицию, рассказать об убийствах, только ради того, чтобы получить лечение, в котором он нуждался. Но однажды, он увидел свое отражение. Он был удивлен.

"Дьявол? Почему я тебя опять вижу? ПОЧЕМУ?

Почему ты мое отражение? Почему ты меня опять преследуешь?
Почему ты опять толкаешь меня к убийствам? Чем я тебя зацепил? Тем, что я слаб?
Слаб, но не умру. Я буду бороться до конца.

Так много вопросов, так мало ответов.
Потерял рассудок? Давно. При первой нашей встрече. Когда ты был в моем теле.
Ты не собирался уходить. И не собираешься.
И я наконец понял почему.
Ты мне не помогал. Ни разу.
Я сам себе помогал. Во всех убийствах. Я не требовался в помощи.
Получается, это я...
Дьявол во плоти?
Если так, то судьба моя ясна."


Он исчез. Райдер опять видел свое отражение. Свое лицо. Свое тело. Только рожки остались от Дьявола. Он смеялся. Смеялся надо всем, что только видел. Это был не здоровый смех. Он умирал. Не мог терпеть это все. Потерял рассудок в конец. Реальности больше не существовало. Он пытался забыть это все, умереть, но ничего не получалось. Он понял, что этот мир не отпустит его. Конца не будет. Он решил действовать.
Прибежав домой, он собрал все вещи, оставил письмо Вилли, и уехал. Только куда? Порождать хаос. То, ради чего был создан. Он не сопротивлялся Дьяволу. Ведь как можно сопротивляться себе самому? Эмоций как не было, так и не появилось. Он не стал здоровей. Надеялся, что сбежит от всего этого. Но, ничего не получилось. Новые убийства. Новая кровь. Новые побеги из мест преступлений.
Он надеялся, что конец будет потрясяющим. Но конец не настал. Ведь он все еще жив.



Райдер Скайуокер родился в Вашингтоне. Жизнь была слишком тяжелой, поэтому с самого детства у него были огромные психические проблемы. Черные волосы, карие глаза, много шрамов на теле. Отец всегда пил, и бил Райдера, а матери было абсолютно все ровно на детей. Только единственный брат Вилли всегда поддерживал Райдера. В 5 лет Райдер и Вилли сбегают из дома, поэтому начинают жить на улице. Жизнь была слишком тяжелой, и оба думали, что долго не протянут. Незнакомец, заметив их, хотел помочь, поэтому отвез в другую республику. Поскольку Райдер подумал что это ужасный мужчина, по приезду в новую республику он убежал от него, а за ним побежал Вилли. В 9 лет Райдер начал жить у старика Хиро, обучался основам программирования. Через 3 года Вилли убил Хиро, в связи с чем Райдер начал жить в офицера полиции Марко. В свои 12 лет он впервые пошел в школу, где проучился три года. В свои 14 у Райдера появилось еще больше психических заболеваний, от чего он начал думать, что его телом кто-то владеет. В 20 лет он совершает первое убийство, после чего обязан менять свое местожительство. Он встречает брата, после чего начинает жить с ним. К своим 25 годам он совершает 13 убийств, и все больше верит, что его телом управляет дьявол. В 27 лет он понимает, что Дьявол, это он сам, после чего окончательно теряет рассудок. Райдер не женат, образования не имеет, и все время тратит на обучение программирования. В свободное время либо раздумывает про убийство, либо про взлом чего-либо. Он эктоморф, поэтому не всегда может победить в схватке. Никем не работает, живет у брата. Домашний транспорт отсутствует.
 

Smurf Milano

ваня ауе или просто чикабамбони
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
490
Баллы
0
Сервер
Ruby
Это прекрасно
 

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Какая-то непонятная биография, то она ведется от 3-ого лица, то от 1-ого. Сделай пометки, когда пишешь от 1 лица, куда твой персонаж записывает свои мысли и т.п.
У меня есть пару вопросов:
1. Из твоей биографии понятно, что у героя псих.расстройства. Вопрос - какие? Возможно это передалось по наследству? Вообщем, проблема псих.расстройства вообще не раскрыта.
2. Что за человек в черном плаще? Кто это? Зачем он пришел за детьми? Где в это время были мать, отец? Почему никто не сообщил о пропаже двух детей в полицию? По-любому вас видели соседи.
3. Никто из окружения за ~7 лет не понял, что в семье есть проблемы? Такого не бывает. Ты сам описал, что отец бил персонажа до потери сознания, очевидно, что должны были остаться следы от побоев.
4. "Но нет, у них не было полной свободы и жизни без родителей" - перед этим ты описывал мать, которой безразлична судьба её детей и отца-алкоголика, который постоянно бухал. Несостыковочка...
5. Первое убийство - самое важное в биографии психопата. Ты вообще не описал, что чувствовал персонаж в этот момент. Огромный минус.
6. Ты делаешь внимание на гениальность своего персонажа в сфере IT. Но у меня вопрос, как подросток смог стать гением IT, когда он постоянно скитался по улицам? Опять несостыковочка.
7. Что это за дьявол в его голове? Что он нашептывал персонажу во время убийств и т.п.? Мне, как читателю, было бы очень интересно почитать об этом.
Есть ещё ряд небольших несостыковок, которые мне лень расписывать. Я выделил самые основные.


Советы:
1.Как персонаж дошёл до такого? Не спеши. Показывай его медленный переход от адекватного (или не очень) человека к психу. Больше уделяй внимание эмоциям, особенно если это сцена с физическим насилием.
2. Чем примечателен твой диванный убийца? Может у него странная походка, необычная речь? Всё это может указать на психически проблемы. Или он вовсе в здравом уме, но питает искрению ненависть к человечеству? Тогда покажи это.
От меня: ты не готов играть роль убийцы, следящим за этим разделом - обращайте внимание на такие биографии. Потом они будут CKшить всех подряд и говорить: "у меня биография психопата, она одобрена админом, мне не нужны основания для РП убийств"
Неплохое оформление.
3. Почитай биографии настоящих психопатов-убийц, посмотри фильмы "молчание ягнят", все части пилы и т.п., я думаю ты меня понял
Итог: 6/10. Персонаж частично не проработан, прочитай мои советы и вынеси что-то для себя
 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Какая-то непонятная биография, то она ведется от 3-ого лица, то от 1-ого. Сделай пометки, когда пишешь от 1 лица, куда твой персонаж записывает свои мысли и т.п.
У меня есть пару вопросов:
1. Из твоей биографии понятно, что у героя псих.расстройства. Вопрос - какие? Возможно это передалось по наследству? Вообщем, проблема псих.расстройства вообще не раскрыта.
2. Что за человек в черном плаще? Кто это? Зачем он пришел за детьми? Где в это время были мать, отец? Почему никто не сообщил о пропаже двух детей в полицию? По-любому вас видели соседи.
3. Никто из окружения за ~7 лет не понял, что в семье есть проблемы? Такого не бывает. Ты сам описал, что отец бил персонажа до потери сознания, очевидно, что должны были остаться следы от побоев.
4. "Но нет, у них не было полной свободы и жизни без родителей" - перед этим ты описывал мать, которой безразлична судьба её детей и отца-алкоголика, который постоянно бухал. Несостыковочка...
5. Первое убийство - самое важное в биографии психопата. Ты вообще не описал, что чувствовал персонаж в этот момент. Огромный минус.
6. Ты делаешь внимание на гениальность своего персонажа в сфере IT. Но у меня вопрос, как подросток смог стать гением IT, когда он постоянно скитался по улицам? Опять несостыковочка.
7. Что это за дьявол в его голове? Что он нашептывал персонажу во время убийств и т.п.? Мне, как читателю, было бы очень интересно почитать об этом.
Советы:


1.Как персонаж дошёл до такого? Не спеши. Показывайте его медленный переход от адекватного (или не очень) человека к психу. Больше уделяйте внимание эмоциям, особенно если это сцена с физическим насилием.
2. Чем примечателен твой диванный убийца? Может у него странная походка, необычная речь? Всё это может указать на психически проблемы. Или он вовсе в здравом уме, но питает искрению ненависть к человечеству? Тогда покажи это.
От меня: ты не готов играть роль убийцы, следящим за этим разделом - обращайте внимание на такие биографии. Потом они будут CKшить всех подряд и говорить: "у меня биография психопата, она одобрена админом, мне не нужны основания для РП убийств"
Неплохое оформление.
Итог: 2/10. Персонаж не проработан, прочитай мои советы и вынеси что-то для себя
Обожаю диванных критиков, которые не могут нормально разобраться в самой биографии.
На гамбистире многим зашла, а вот тебе - нет, ладно, не суть.
Биография простенькая и понятная, я не обязан писать "АТ ПЕРВАГА ЛИЦА" "АТ 3 ЛИЦА". Тут не сложно понять, где мысли Райдера, или листы, а где идет рассказ о его жизни.


1. Это никак не передалось по наследству. В детстве Райдера очень много били, поскольку отец всю агрессию вмещал именно в жизнь маленького Райдера, которому было только около 4 лет. Про заболевания напишу потом, уже к концу биографии.
2. Человек в черном плаще - таинственный незнакомец, а точнее галлюцинация в голове Райдера. Скоро про это выйдет дополнение, ожидай.
3. В 5 лет Райдер и Вилли формально СБЕЖАЛИ из старого дома, им довольно тяжело было жить на улице. Пока незнакомец не забрал их в машину, и не отвез в республику Радиант(для Райдера этот незнакомец показался ужасным человеком, хотя это был простой мужчина).
4. Моя ошибка, поправил.
5. Моему персонажу было ПОФИГ, поскольку он думал, что его телом полностью овладел Дьявол. На это и был основной акцент, он не мог ощущать ничего, кроме любви к Дьяволу.
6. Он не все время был на улице. Пока он был в Хиро и Марко, у него был доступ к ноутбуку, где он и учился всему.
7. Дьявол - это он сам. Он еще не догадывается про это, и думает что в убийствах ему кто-то помагает. Вскоре выйдет дополнение.


1. В детстве персонажа очень много били, его никто не любил, у него были ужасные отношения с однолетками. Еще в детстве он сбежал с дома, жил на улице, видел хаос в мире на своих глазах. Эмоций у него с рода не было, он показывал их только родному брату, поскольку это был единственный, кто его любил. Он увидел смерть Хиро, сбежал от Марко. Все остальное время он доверял себя Дьяволу, который "контролировал" его тело.
2. Диванный убийца? Спасибо, проорал. А чем твоя диванная критика лучше? Правильно, ничем.
У моего убийцы явные проблемы с эмоциями, что довольно сильно заметно, если хорошо вчитаться в биографию.
Играл роль убийцы и не раз, просто делать шаблонные биографии, как у Симона Варда, не самая крутая идея.
Поэтому, мой тебе совет, чтобы что-то оценивать, нормально прочитай. А если не можешь - не лезь.
 

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Обожаю диванных критиков, которые не могут нормально разобраться в самой биографии.
На гамбистире многим зашла, а вот тебе - нет, ладно, не суть.
Биография простенькая и понятная, я не обязан писать "АТ ПЕРВАГА ЛИЦА" "АТ 3 ЛИЦА". Тут не сложно понять, где мысли Райдера, или листы, а где идет рассказ о его жизни.


1. Это никак не передалось по наследству. В детстве Райдера очень много били, поскольку отец всю агрессию вмещал именно в жизнь маленького Райдера, которому было только около 4 лет. Про заболевания напишу потом, уже к концу биографии.
2. Человек в черном плаще - таинственный незнакомец, а точнее галлюцинация в голове Райдера. Скоро про это выйдет дополнение, ожидай.
3. В 5 лет Райдер и Вилли формально СБЕЖАЛИ из старого дома, им довольно тяжело было жить на улице. Пока незнакомец не забрал их в машину, и не отвез в республику Радиант(для Райдера этот незнакомец показался ужасным человеком, хотя это был простой мужчина).
4. Моя ошибка, поправил.
5. Моему персонажу было ПОФИГ, поскольку он думал, что его телом полностью овладел Дьявол. На это и был основной акцент, он не мог ощущать ничего, кроме любви к Дьяволу.
6. Он не все время был на улице. Пока он был в Хиро и Марко, у него был доступ к ноутбуку, где он и учился всему.
7. Дьявол - это он сам. Он еще не догадывается про это, и думает что в убийствах ему кто-то помагает. Вскоре выйдет дополнение.


1. В детстве персонажа очень много били, его никто не любил, у него были ужасные отношения с однолетками. Еще в детстве он сбежал с дома, жил на улице, видел хаос в мире на своих глазах. Эмоций у него с рода не было, он показывал их только родному брату, поскольку это был единственный, кто его любил. Он увидел смерть Хиро, сбежал от Марко. Все остальное время он доверял себя Дьяволу, который "контролировал" его тело.
2. Диванный убийца? Спасибо, проорал. А чем твоя диванная критика лучше? Правильно, ничем.
У моего убийцы явные проблемы с эмоциями, что довольно сильно заметно, если хорошо вчитаться в биографию.
Играл роль убийцы и не раз, просто делать шаблонные биографии, как у Симона Варда, не самая крутая идея.
Поэтому, мой тебе совет, чтобы что-то оценивать, нормально прочитай. А если не можешь - не лезь.
Вот ты сейчас описываешь все эти моменты и мне становится понятна логика персонажа, его действия. Но когда я читал биографию - у меня не было вообще этих чувств. Да, я догадывался, что все это глюки, но я должен был прийти к этому выводу сам. Ты хотя бы пометочку оставил, что будут какие-то дополнения.
Он увидел смерть Хиро, сбежал от Марко.- почему бы не описать это? Почему он сбежал от Марко?
"Диванный убийца? Спасибо, проорал." - это простая метафора, ничего большего.
А чем твоя диванная критика лучше? Правильно, ничем. - Я просто дал пару советов, чтобы ты реально вникся в эту роль, на данный момент я этого не вижу. Ты очень поверхностно описываешь своего персонажа, вся твоя биография строиться на каких-то догадках. Воспринимай критику проще и выноси из нее пользу - это мой тебе совет на будущее.

"Эмоций у него с рода не было, он показывал их только родному брату, поскольку это был единственный, кто его любил" - ты противоречишь сам себе, прочитай это предложение ещё раз. У него нет эмоций, но он показывал их только своему родному брату. Это как?
Так много вопросов, но так мало ответов. Жду продолжения.
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Вот ты сейчас описываешь все эти моменты и мне становится понятна логика персонажа, его действия. Но когда я читал биографию - у меня не было вообще этих чувств. Да, я догадывался, что все это глюки, но я должен был прийти к этому выводу сам. Ты хотя бы пометочку оставил, что будут какие-то дополнения.
Он увидел смерть Хиро, сбежал от Марко.- почему бы не описать это? Почему он сбежал от Марко?
"Диванный убийца? Спасибо, проорал." - это простая метафора, ничего большего.
А чем твоя диванная критика лучше? Правильно, ничем. - Я просто дал пару советов, чтобы ты реально вникся в эту роль, на данный момент я этого не вижу. Ты очень поверхностно описываешь своего персонажа, вся твоя биография строиться на каких-то догадках. Воспринимай критику проще и выноси из нее пользу - это мой тебе совет на будущее.
Так много вопросов, но так мало ответов. Жду продолжения.
Хорошо, спасибо за критику :*
 

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Хорошо, спасибо за критику :*
Всегда пожалуйста. Очень интересно будет почитать продолжение, особенно понравилась мысль о том, что твой персонаж дьявол во плоти, но он думает, что его кто-то контролирует. Надеюсь ты сможешь передать эту нотку. И ещё совет: смысл - в деталях. Запомни это.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биография интересная, но укажите краткую информацию об вас. Хотя бы самое основное.
  • Имя:
  • Фамилия:
  • Возраст:
  • Место рождения:
  • Место проживания:
  • Проживание:
  • Профессия:
  • Семейное положение:
  • Развлечения:
  • Номер телефона:
  • Домашний транспорт:
  • Пол:
  • Цвет волос:
  • Цвет глаз:
  • Телосложение:
  • Рост:
  • Вес:
  • Образование:
  • Семья:


 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
Биография интересная, но укажите краткую информацию об вас. Хотя бы самое основное.

Можно в ходе продолжения биографии расписать? Просто не хочу шаблонную делать, а в ходе текста смогу все это описать, а в конце просто квенту написать.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Можно в ходе продолжения биографии расписать? Просто не хочу шаблонную делать, а в ходе текста смогу все это описать, а в конце просто квенту написать.
Можно, но выделите это как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху