Sofia Layer | Статья | История Mexican Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сонечка газани

амбициозная детка, но когда начнешь их воплощать?
Пользователь
Сообщения
719
Реакции
8,470
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мексиканская мафия.
Мексиканская мафия была создана в конце 50х членами уличной банды мексиканцев, заключенных в тюрьме Дьюэл, расположенной в городе Трайси, Калифорния. Основателями банды стали тринадцать мексикано-американцев из Восточного Лос-Анджелеса, несколько из которых являлись членами банды Маравила. Сами себя они именовали Мексиканеми, что переводится с языка науатль как «тот, кто шагает с Богом в сердце». Основателем банд стал Луис «Хуеро Буйвол» Флорес, ранее член Банды гавайских садов.

Изначально Луис Флорес принялся вербовать самых жестоких бандитов, с тем, чтобы создать внушающую страх организацию, способную захватить контроль над черным рынком тюрьмы В ответ на все возрастающее насилие Департамент Тюрем перевел некоторых членов Мексиканской Мафии в другие тюрьмы, включая и тюрьму Сан-Квентин. Этот ход властей непреднамеренно поспособствовал Мексиканской Мафии завербовать новых членов в тюрьмах и учреждениях для малолетних преступников.

Мексиканская мафия это организация, занимающаяся вымогательствами, наркотрафиком и убийствами как внутри, так и за пределами тюрем. Члены Мексиканской мафии должны проявлять лояльность к банде, то есть участвовать в её тестах, зачастую совершая грабежи и убийства. Наказанием за отказ выполнения или провал в выполнении приказов зачастую является смерть. Согласно уставу банды, члены банды также могут быть убиты либо наказаны за совершение следующих четырёх нарушений: стукачество, мужеложство, трусость и неуважение к другим членам банды. Согласно политике Мексиканской мафии её член не может быть убит без одобрения трех её членов, однако убийства не-членов не требует формального одобрения.

Несмотря на свое название, мексиканская мафия возникла не из Мексики, а полностью является преступной тюремной организацией США . Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что мексиканская мафия - самая смертоносная и могущественная банда в тюремной системе Калифорнии . Правительственные чиновники заявляют, что в настоящее время насчитывается 400-500 официальных членов мексиканской мафии и около 1000 партнеров, которые также осуществляют ее незаконную деятельность в надежде стать полноправными членами.


Особняк Mexican Mafia.

gallery29.jpg

gallery31.jpg
gallery33.jpg
gallery34.jpggallery35.jpggallery36.jpggallery38.jpg

Дата: 30.07.2021
Подпись: SLayer

 

Diego Valladares

ачькьюди со вкусом присадок женских
Команда тестирования
Сообщения
922
Реакции
2,448
Баллы
250
Сервер
Ruby
Статья одобрена. Старайтесь использовать разделители между картинками и текстом. и да, желательно что бы статья выглядела так (цитата - фото) (( Фоткай лучше на камеру, либо вырезай в фш ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху