Рассмотрено Сody_Avery 176215 Brain taylor 79075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
1. Ваш NickName:Fabio_Lucshiano
2. NickName нарушителя: Сody_Avery 176215 Brain taylor 79075
3. Номер аккаунта нарушителя(id):Сody_Avery 176215 Brain taylor 79075
4. Дата и время нарушения (по МСК): 14:22 24.09.2к20
5. Описание ситуации: 6:26 кому он кричит не понятно , только что общался с красным седаном ок, 6:40 розыск за неподчинение , в чем я не подчинился хз я так не понял к кому он обращался ; 8:44 звезды за нападение на гражданское лицо , по фрапсу видно что такого не было ; 9:17 НРП изъятие всех лицух жду опру как отыграл изъятие с его оос изъятием я в войс сказал не согласен , 9:49 Brain taylor на протяжении всего фрапса оски.12:30 Розжиг в оос чат от брайна ( конечно же имелось ввиду что я черный и к рп процессу не имело отношения) ; 15:33 ДМ арест , ну да 5 копов не могли куф холд прописать или дубинкой ударить одного в наручниках , которого ни кто не держал так как офицер прижавший к багажнику уехал 15:42 оос чат стой , от уважаемого тейлора и дм арест , ну да молодцы. 16:17 stats tab id Вообщем тру рп копы как обычно , докапались за то что их кар стоял посреди дороги и раскрутили 7:04 коди Так как тейлору уже давали кпз , прошу бан за розжиг , ну а другому персонажу за все рп и лицы и дм арест так же варн прошу.
6. Доказательства: тю
 
Последнее редактирование:

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Ты бы тогда давно бан получил за многочисленные нарушения правил сервера
 

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
372
Баллы
210
Лей жалобы я всегда за, сладкий )*
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

В розыск Вас объявили за неподчинение, Вас попросили выкинуть ключи из авто, что Вы проигнорировали. Дальше от Вас были странные действия в РП плане, где ДМ арест был уместен, Brain Teylor получит мут мут на 30 минут за оскорбления, Ras Lan Cost получит предупреждение (варн) за ДМ и пг, Cody Avery получит КПЗ на 45 минут за оос изъятие лицензий (сначала данные действия отыгрываются, потом изымается, зависит, конечно, от ситуации, но в данном случае можно было сначала отыграть это).

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху