Социология | Ryoko Haru Arata | Журналист

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
Личное дело

Я, гражданин Республики Emerald, а также сотрудник Радиоцентра Lаs-Venturas Ryoko Haru Arata, нахожусь на должности Журналист

К своему личному делу прилагаю некоторые документы и факты о себе:


Номер удостоверения (( посмотреть можно тут /ud )): 2156675
Ксерокопия личного дела (( /stats + /time или /timeon )): *Ксерокопии*


Фото: (( Не ссылкой, а вложением ))
1594370514060.png

Город проживания: Las-Venturas
Дата рождения: 09.08.1971



Краткая биография

Я , Ryoko Haru Arata , родился в 1971 году в маленьком Испанском городке Алькала-де-Энарес , где прожил до 25 лет , после чего уехал в Республику Эмеральд ,где вскоре получил гражданство и начал новую жизнь.
 
Последнее редактирование:

✨Aurora Vodkina✨

ღҜǿ₡ℳǿ₡ღ
Пользователь
Сообщения
833
Реакции
442
Баллы
0
Сервер
Emerald
HUvSn.jpg

Личное дело одобрено, можете начинать делать отчёты.
С уважением Директор Las-Venturas News - Aurora Vodkina.
Дата: 10.07.2020
Подпись:

загружено (4)фф.png
HUvSn.jpg
 

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
Директору радиоцентра г. Las-Venturas - Aurora Vodkina
От - Ray Interite Marquez


Отчётность


Я, сотрудник Радиоцентра Las-Venturas Ray Interite Marquez, находясь на должности Ведущий, находясь в отделе Социологии проделав все необходимые дела для повышения на должность Журналист и завершив, подаю отчёт об окончании:
Прикрепляю доказательства о проделанной работе:
Ксерокопия некоторых документов (( /pass, /stats + /time или /timeon )): *Ксерокопии документов*
Рабочая статистика перед началом отчёта (( /mystats + /time или /timeon )): По своей неопытности не сделал рабочую статистику перед началом работы , но больше такого не повторится.
Рабочая статистика после окончания отчёта (( /mystats + /time или /timeon )): *Рабочая статистика*
Проделанная работа:
Первым делом я начал редактировать объявления: *Рабочая статистика*

Затем , при помощи своего друга , я провел социальный эксперемент на тему "Быдло в обществе и отзывчивость людей": *Видеозапись*

После эксперимента я выполнил самостоятельное задание ,где владелец Японской кино-студии любезно согласился провести для меня экскурсию по студии , я же заснял материалы на камеру: *Материалы с экскурсии*

Ну и под конец дня я провел опрос среди населения на тему "Работа EPD" , где были опрошены 10 человек , после чего был проведен радиоэфир с подведением итогов опроса: *Папка с опроса* *Запись радиоэфира*

Дата: 10.07.2020
Подпись:
quadrat
 

✨Aurora Vodkina✨

ღҜǿ₡ℳǿ₡ღ
Пользователь
Сообщения
833
Реакции
442
Баллы
0
Сервер
Emerald


Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус - "Одобрено".
Примечания: В следующий раз не приму отчёт, если не будет рабочей статистики в начале выполнения отчета.
(( Если решили делать видео, лучше ставьте адекватную музыку на все видео, слушать не приятно. Либо просто убирайте звук ))


одобрено13.png
С уважением Директор Las-Venturas News - Aurora Vodkina.
Дата: 11.07.2020
Подпись:


 

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
Директору радиоцентра г. Las-Venturas - Aurora Vodkina
От - Ryoko Haru Arata
Отчётность


Я, сотрудник Радиоцентра Las-Venturas Ryoko Haru Arata, находясь на должности Журналист, находясь в отделе Социологии проделав все необходимые дела для повышения на должность Тележурналист и завершив, подаю отчёт об окончании:
Прикрепляю доказательства о проделанной работе:
Ксерокопия некоторых документов (( /pass, /stats + /time или /timeon )): *Ксерокопии*
Рабочая статистика перед началом отчёта (( /mystats + /time или /timeon )): *Рабочая статистика*
Рабочая статистика после окончания отчёта (( /mystats + /time или /timeon )): *Рабочая статистика*
Проделанная работа:


Первым делом я провел радиоэфир , в котором подробно рассказал об организации СМИ: *Радиоэфир*

После первого эфира , я отправился проводить соц.Опрос на тему "Cколько вы зарабатываете?" , было опрошено 10 человек , после чего проведен эфир с подведением итогов: *Опрос* *Результаты опроса*

После эфира с подведением итогов , я решил написать газету , где рассказал подробнее о результатах недавнего соц.Эксперемента: *Газета*

После написания газеты , было принято решение проверить 60 объявлений: *Рабочая статистика*

После проверки объявлений , выполнил одно самостоятельное задание, в котором заменил пленку в одной из камер: *Cамостоятельное задание*


Дата: 12.07.2020
Подпись:
quadrat


 

✨Aurora Vodkina✨

ღҜǿ₡ℳǿ₡ღ
Пользователь
Сообщения
833
Реакции
442
Баллы
0
Сервер
Emerald


Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус - "Отказано".
Причина: Не увидела радиоэфира результатов опроса, после его проведения. (( "1594544691882.png" ))


отказаноd.png
С уважением Директор Las-Venturas News - Aurora Vodkina.
Дата: 12.07.2020
Подпись:


 

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205


Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус - "Отказано".
Причина: Не увидела радиоэфира результатов опроса, после его проведения. (( "Посмотреть вложение 1259999" ))


Посмотреть вложение 1259992
С уважением Директор Las-Venturas News - Aurora Vodkina.
Дата: 12.07.2020
Подпись:


Радиоэфир с подведением итогов опроса: *Итоги опроса*
(( Ютуб заблочил первое видео из-за авторских прав , пришлось перефрапсить и перезалить ))
 

✨Aurora Vodkina✨

ღҜǿ₡ℳǿ₡ღ
Пользователь
Сообщения
833
Реакции
442
Баллы
0
Сервер
Emerald


Ваш отчёт был рассмотрен и получил статус - "Одобрено".


С уважением Директор Las-Venturas News - Aurora Vodkina.
Дата: 12.07.2020
Подпись:


 
Сверху