[SO-21] Wenceslao Bonjour

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᶜʰᶦᵒ ᶜᵒˢᵗᵃʸⁿᵉ

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
74
Баллы
115
Возраст
21
Sheriff Station
AGENT EMPLOYEE APPLICATION






1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER ))

1.1 Имя: Wenceslao
1.2 Фамилия: Bonjour
1.3 Пол.
(оставить + в нужном варианте)
[+] Мужской.
[] Женский.
1.4 Дата рождения: 10/05/1988
1.5 Номер телефона:
+1 (214)330-088
1.6 Национальность: Американец
1.7 Вы гражданин Рубина?

[+] Да.
[] Нет.

(( OUT OF CHARACTER ))
1.8 Имя: Кирилл
1.9 Возраст:17
1.10 Ссылка на страницу ВК или телеграм:
https://vk.com/iop2222222222iop


2. ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКОМ

(( IN CHARACTER ))

2.1 Можете ли вы эффективно общаться на английском языке? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[] Нет.
2.2 Вы говорите на других языках кроме английского? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.
2.2.1 Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровня вашего мастерства на этом языке:

(( OUT OF CHARACTER ))

2.3 Вы в состоянии эффективно функционировать в Team Speak?:Да
2.4 У вас есть рабочий микрофон?:
Да.


3. КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

(( IN CHARACTER ))
3.1 Были ли Вы, когда-либо осуждены за правонарушение (нарушение / проступок)? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.
3.2 Были ли Вы, когда-либо осуждены за преступление? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.
3.3 Употребляли ли Вы, какие-либо наркотические вещества на протяжении последних 2 лет? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.
3.4 Имели ли раньше опыт в правоохранительных структурах? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.

4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА/СКРИНШОТЫ

(( OUT OF CHARACTER ))
4.1 Скрин /stats (+/time): url
4.2 Скрины /med, /lic, /skill (+/time): url
4.3 Скрин /namestore (+/time): url


5. СОГЛАШЕНИЕ

(( IN CHARACTER ))
Я Wenceslao Bonjour подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи.
Я Wenceslao Bonjour так же подтверждаю и утверждаю, что заявлении было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей.
Я Wenceslao Bonjour соглашаюсь на все условия, которые будут поставлены перед мною руководством Станции Шерифа.
Я Wenceslao Bonjour соглашаюсь на занесение в черный список второй степени, если не отработаю 14 рабочих дней в Департаменте после получения формы, жетона и шевроны.
Я Wenceslao Bonjour понимаю, что моя заявка может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.
Также я Имя Фамилия соглашаюсь и обязуюсь соблюдать внутренние положения департамента, законодательство республики.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху