[SO-009] Guasparre Escobar [PO III]

Sergey_Kamushkin

Самый Главный Главных Адмистраторов
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
63
Баллы
72
Сервер
Фотография в рабочей форме

Без имени-1.jpg

Имя Фамилия: Guasparre Escobar
Должность: Police Officer Three
Номер жетона:SO-009
Дата последнего повышения: -
Ваши квалификации: AR15,HSI,Dangerous driving , First Aid.
Копия вашего паспорта: Klick
Ваша краткая биография: Капаль
Ваше имущество: Дом в городе Лас-Вентурас , авто:Bucsneer
Дата составления: 03.03.21
Ваша личная подпись:
*SANTA*Kawasaki*:VJN*
 
Последнее редактирование:

Sergey_Kamushkin

Самый Главный Главных Адмистраторов
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
63
Баллы
72
Сервер
Отчетная деятельность
За дни службы помощником шерифа , я побывал в разных ситуациях. Гаспарро побывал в ситуациях от обычного задержания до открытого огня по офицеру , за эти дни я чуть не потерял своего напарника , по нему был открыт огонь из крупно калиберного оружия , это было когда мы устраняли чрезвычайную ситуацию на одной из военных территорий. Также было и не мало хороших ситуаций , я не знаю , но в республике стало больше добрых людей , я был этому рад. Но в республике бывало много и криминальных личностей.

День первый.

День второй.

День третий.

День четвертый.

День пятый.

 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Посмотреть вложение 1650358
Поздравляю с прохождением квалификационного экзамена по Экстремальному вождению.
Вам выданы данные квалификации от 07.04.2021.
Дата: 07.04.2021
Подпись: J.H.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Отчетная деятельность
За дни службы помощником шерифа , я побывал в разных ситуациях. Гаспарро побывал в ситуациях от обычного задержания до открытого огня по офицеру , за эти дни я чуть не потерял своего напарника , по нему был открыт огонь из крупно калиберного оружия , это было когда мы устраняли чрезвычайную ситуацию на одной из военных территорий. Также было и не мало хороших ситуаций , я не знаю , но в республике стало больше добрых людей , я был этому рад. Но в республике бывало много и криминальных личностей.

День первый.

День второй.

День третий.

День четвертый.

День пятый.

Посмотреть вложение 1650358
Поздравляю ваш отчет одобрен, будете повышены после сдачи экзамена по ПМП.
Дата: 07.04.2021
Подпись: J.H.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
FPSFTYuAalA.jpg
Поздравляю с прохождением квалификационного экзамена по ПМП.
Вам выданы данные квалификации от 08.04.2021.
Дата: 08.03.2021
Подпись: J.H.
 

Sergey_Kamushkin

Самый Главный Главных Адмистраторов
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
63
Баллы
72
Сервер
Отчетная деятельность
В этом месяце мне удалось побывать в роли лектора академии , с непривычки я забыл некоторые вещи , хотя уже вел такую деятельность , а также в этом месяце мне удалось побывать в роли экзаменатора , все академики которые прошли через меня были довольно хороши по сравнению с другими академиками которым я ранее проводил экзамен. Этот месяц был насыщен разными ситуациями , как от обычного траффик стопа , так и до первой помощи пострадавшему человеку.


День первый.-
-Экзамен первый.
Экзамен второй.
Экзамен третий.


Запись

День второй/третий

День четвертый.

День пятый.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Отчетная деятельность
В этом месяце мне удалось побывать в роли лектора академии , с непривычки я забыл некоторые вещи , хотя уже вел такую деятельность , а также в этом месяце мне удалось побывать в роли экзаменатора , все академики которые прошли через меня были довольно хороши по сравнению с другими академиками которым я ранее проводил экзамен. Этот месяц был насыщен разными ситуациями , как от обычного траффик стопа , так и до первой помощи пострадавшему человеку.


День первый.-
-Экзамен первый.
Экзамен второй.
Экзамен третий.


Запись

День второй/третий

День четвертый.

День пятый.
Отчет хороший, но вы не соответствуете критериям для повышения. Вам еще минимум 2 дня работы и квалификацию по УП сдать.
 
Сверху