[SO-007] Pablo Cortese

Pablo Cortese

BO$$
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby



Ruby Sheriff's Office
AGENT EMPLOYEE APPLICATION






1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER ))


1.1 Имя: Pablo
1.2 Фамилия: Cortese
1.3 Пол.
(оставить + в нужном варианте)
[+] Мужской.
[] Женский.
1.4 Дата рождения: 26.12.1988
1.5 Номер телефона: +1 (214) 222224
1.6 Национальность: Американец
1.7 Вы гражданин Рубина?

[+] Да.
[] Нет.
(( OUT OF CHARACTER ))

1.8 Имя: Дима
1.9 Возраст: 15
1.10 Ссылка на страницу ВК или телеграм: https://m.vk.com/ne4ego_napisat





2. ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКОМ

(( IN CHARACTER ))

2.1 Можете ли вы эффективно общаться на английском языке? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[] Нет.
2.2 Вы говорите на других языках кроме английского? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[] Нет.
2.2.1 Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровня вашего мастерства на этом языке: русский, испанский
(( OUT OF CHARACTER ))

2.3 Вы в состоянии эффективно функционировать в Team Speak?: Да
2.4 У вас есть рабочий микрофон?: Да





3. КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

(( IN CHARACTER ))

3.1 Были ли Вы, когда-либо осуждены за правонарушение (нарушение / проступок)? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.
3.2 Были ли Вы, когда-либо осуждены за преступление? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.
3.3 Употребляли ли Вы, какие-либо наркотические вещества на протяжении последних 2 лет? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[+] Нет.
3.4 Имели ли раньше опыт в правоохранительных структурах? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[] Нет.



4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА/СКРИНШОТЫ

(( OUT OF CHARACTER ))

4.1 Скрин /stats (+/time): [документы]
4.2 Скрины /med, /lic, /skill (+/time): [документы]
4.3 Скрин /namestore (+/time): [документация]





5. СОГЛАШЕНИЕ

(( IN CHARACTER ))

Я Pablo Cortese подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи.
Я Pablo Cortese так же подтверждаю и утверждаю, что заявлении было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей.
Я Pablo Cortese соглашаюсь на все условия, которые будут поставлены перед мною руководством Офиса Шерифа.
Я Pablo Cortese соглашаюсь на занесение в черный список второй степени, если не отработаю 14 рабочих дней в Департаменте после получения формы, жетона и шевроны.
Я Pablo Cortese понимаю, что моя заявка может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.
Также я Pablo Cortese соглашаюсь и обязуюсь соблюдать внутренние положения департамента, законодательство республики.
 
Последнее редактирование:

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
FPSFTYuAalA.jpg
Добрый день, Я Помощник Шерифа Вэйд Грэй. Хотел бы поблагодарить вас за проявление интереса к нашей академии,
и хотел бы заявить вам что она получила статус:
Одобрено. В ближайшее время с вами свяжутся.
 
Сверху