[SO-006] Patrick Freeman

Jonathan Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ruby Sheriff's Office
AGENT EMPLOYEE APPLICATION






1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER ))


1.1 Имя: Patrick
1.2 Фамилия: Freeman
1.3 Пол.
(оставить + в нужном варианте)
[x] Мужской.
[] Женский.
1.4 Дата рождения: 17.12.1975
1.5 Номер телефона:
+1 (214) 202-220
1.6 Национальность: Американец.
1.7 Вы гражданин Рубина?

[X ] Да.
[] Нет.
(( OUT OF CHARACTER ))

1.8 Имя: Ильдар.
1.9 Возраст: 17
1.10 Ссылка на страницу ВК или телеграм: *link*





2. ВЛАДЕНИЯ ЯЗЫКОМ

(( IN CHARACTER ))

2.1 Можете ли вы эффективно общаться на английском языке? (оставить + в нужном варианте)
[X] Да.
[] Нет.
2.2 Вы говорите на других языках кроме английского? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[X] Нет.
2.2.1 Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровня вашего мастерства на этом языке:
(( OUT OF CHARACTER ))

2.3 Вы в состоянии эффективно функционировать в Team Speak?: Да.
2.4 У вас есть рабочий микрофон?: Да.





3. КРИМИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

(( IN CHARACTER ))

3.1 Были ли Вы, когда-либо осуждены за правонарушение (нарушение / проступок)? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[X] Нет.
3.2 Были ли Вы, когда-либо осуждены за преступление? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[X] Нет.
3.3 Употребляли ли Вы, какие-либо наркотические вещества на протяжении последних 2 лет? (оставить + в нужном варианте)
[] Да.
[X] Нет.
3.4 Имели ли раньше опыт в правоохранительных структурах? (оставить + в нужном варианте)
[X] Да.
[] Нет.



4. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА/СКРИНШОТЫ

(( OUT OF CHARACTER ))

4.1 Скрин /stats (+/time): url
4.2 Скрины /med, /lic, /skill (+/time): url
4.3 Скрин /namestore (+/time): url




5. СОГЛАШЕНИЕ

(( IN CHARACTER ))

Я Patrick Freeman подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи.
Я Patrick Freeman так же подтверждаю и утверждаю, что заявлении было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей.
Я Patrick Freeman соглашаюсь на все условия, которые будут поставлены перед мною руководством Офиса Шерифа.
Я Patrick Freeman соглашаюсь на занесение в черный список второй степени, если не отработаю 14 рабочих дней в Департаменте после получения формы, жетона и шевроны.
Я Patrick Freeman понимаю, что моя заявка может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.
Также я Patrick Freeman соглашаюсь и обязуюсь соблюдать внутренние положения департамента, законодательство республики.​
 

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
FPSFTYuAalA.jpg
Добрый день, Я Помощник Шерифа Вэйд Грэй. Хотел бы поблагодарить вас за проявление интереса к нашей академии,
и хотел бы заявить вам что она получила статус:
Одобрено. В ближайшее время с вами свяжутся.
 
Сверху