[SO-003] Doffo Reyes [PO I]

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
93ef6918187bcc97688e0fce1aab3d0f.jpg

Имя Фамилия: Doffo Reyes
Должность: Помощник Шерифа 2
Номер жетона: SO-003
Дата последнего повышения: 03.03.2021
Ваши квалификации: Экстремальная езда от 07.04.2021, ПМП от 07.04.2021
Копия вашего паспорта:
url
Ваша краткая биография:
Родился Доффо в 1971 году, в небольшом и очень холодном американском городе Фарго, Серверная Дакота. С детства мальчик был очень спокойный и бесхлопотный, он любил смотреть сериалы про полицейские будни и мечтал о том, как он, когда повзрослеет, будет защищать свой небольшой город от всё нарастающей преступности. В начальной и средней школе маленький Мэттью никак не отличался от своих сверстников умственными и физическим способностями и имел удовлетворительный средний балл. Однако, в старшей школе, из-за того, что он всё чаще помогал своей матери с семейным бизнесом по прокату лыж и сноубордов, это не лучшим образом сказалось на его школьных успехах перед выпуском.
Родители
Отец Доффо, Брэдли Сандерс, погиб в автокатострофе, когда мальчику было всего 3 года. Всё детство его воспитывала мать, Джейн, которая родилась, выросла и ни разу не покидала границы штата Северная Дакота. Она всё пыталась найти баланс между воспитанием сына и бизнесом, что остался после смерти мужа и хотела, чтобы их единственный сын смог выучиться и переехать в более населённый город, с более приятным климатом и перспективами, и нашёл стабильную работу.
Образование
Парень не без труда выпустился со школы и, по наставлению матери, поступил в North Dakota State University на факультет экономики. Уже в университете парень понимал, что не хочет, чтобы его жизнь хоть как-то была связана с экономикой, но всё же доучился, чтобы не расстраивать мать, и решил переехать в другой штат.
Настоящее время
В 49 лет Доффо занимает должность Охранника тюрьмы.
Ваше имущество: Нету
Дата составления: 04.03.2021
Ваша личная подпись: D.Reyes
 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
FPSFTYuAalA.jpg
Поздравляю с прохождением квалификационного экзамена по Первой Медицинской помощи и Экстремальному вождению.
Вам выданы данные квалификации от 07.03.2021.
Дата: 07.03.2021
Подпись: J.H.
 

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отчетная деятельность.
За дни службы помощником шерифа, я поведал многое. 1 - это конечно же патрулирование округов. 2 - проведение 55-ого, 66-ого и также был 57-ой. Достаточно людей в моем кругу с которыми я могу выходить в патрулирование и поговорить про разные темы. Мне все нравиться. Аминь.

Док-ва. за 5 дней
 
Последнее редактирование:

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Отчетная деятельность.
За дни службы помощником шерифа, я поведал многое. 1 - это конечно же патрулирование округов. 2 - проведение 55-ого, 66-ого и также был 57-ой. Достаточно людей в моем кругу с которыми я могу выходить в патрулирование и поговорить про разные темы. Мне все нравиться. Аминь.

Док-ва. за 5 дней
Поздравляю, ваш отчет одобрен! Хорошая работа, будете повышены.
Дата: 09.03.2021
Подпись: J.H.
 

Doffo Reyes

паскуданоющая машина
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отчетная деятельность.
Патруль, проверка, обучение академиков, усиленка.
Док-ва. за 3 дня
 

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Отчетная деятельность.
Патруль, проверка, обучение академиков, усиленка.
Док-ва. за 3 дня
Проверил отчёт, в принципе всё нормально, отчёт получил статус: Одобрено.
Хорошая работа. для повышения вам осталось 4дня патрулирования и получить квалификацию на AR-15.
Дата: 12/04/2021
Подпись: W.Gray
 
Сверху