Рассмотрено Snow Gingerbread только для Грузина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,937
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Giovanni Costa
2) Дата и время выдачи наказания: 5 пункт
3) Ник администратора: Snow Gingerbread
4) Суть жалобы: Итак! Забанили моего бойца за наводку и сайлент, но администратор приводит наиглупейшие аргументы для выдачи бана. Рассмотрим все таймкоды за которые он забанил моего бойца
0:21 - Прицел идет в ту же сторону куда и перекатывается игрок, не вижу здесь никакой доводки по этому моменту, это реально сделать рукой
0:22 - Опять, так-же не видно никакой залипания на 3 кадра, игрок так-же после переката ведет мышку по скину
0:23 - Как ты в момент полуслайда определяешь наводку? Я бы понял если бы игрок застанился и после этого зажал бы лкм(в гонщике) и тогда бы у него чисто повело за скином. Для выдачи бана моему бандита за полуслайды так же считаю н/д
0:25 - Обычный баг в нашей любимой игре самп, когда трасер вылетает за прицел, вы сами можете это проверить в игре.
0:28 - Что не так с разбросом на 2 выстреле, тем более сидя?
За всё что забанил администратор моего бандита, это всё высосанные из пальца аргументы
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/s-gingerbread.1401955/
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
На первый раз проверю жалобу, но потом учтите, что обжалование бана должен создавать сам игрок, который получил бан.
Запросим полное опровержение у игрока.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху