Рассмотрено Снятие КД/Evgeniy_Barone/DRP TRUK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Evgeniy Barone$$

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
44
Баллы
57
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник:Evgeniy Barone
2) Дата и время слета имущества:11.07.2023 18:30
3) Опровержение: тык (извините фрапса нету так как я сейчас не дома и играл с другого пк а тут нету не фрапса нечего, скриншоты есть думаю хватит, извините ищо раз).
4) Ваш Discord:optimusprime696
 

Ford Swarovski

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
75
Сервер
Trilliant
А какая разница дома ты или не дома ? Фрапс должен быть в любом случае.
#неоффтоп, игроку открываю глаза.
 

$Evgeniy Barone$$

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
44
Баллы
57
Сервер
Trilliant
А какая разница дома ты или не дома ? Фрапс должен быть в любом случае.
#неоффтоп, игроку открываю глаза.
Ну смотри скриншоты есть, ловил я не с читами, по сути да моя вина, но скриншоты тоже Опра, да не полная ну Опра, и воопще почему ты отвечаешь, я жду ответа от администрации.
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,352
Реакции
1,773
Баллы
260
Сервер
Trilliant
Ну смотри скриншоты есть, ловил я не с читами, по сути да моя вина, но скриншоты тоже Опра, да не полная ну Опра, и воопще почему ты отвечаешь, я жду ответа от администрации.
#неоффтоп
1. Ловлю имущества необходимо обязательно записывать (Fraps/Bandicam/Shadow play или любые другие программы для записи). Видеохостинг для загрузки опровержений является исключительно YouTube.
2. На опровержение должно присутствовать /time, /stats и пролистан TAB. При ловли у вас должен быть включен чат.
3. В опровержении обязательно нужно открыть и прокрутить консоль SAMPFUNCS'a, пробить команды chatcmds и threads и меню паузы (ESC). В случае отсутствия пробива, опровержение будет отказано и Вы можете получить наказание, согласно нормативам и правилам сервера/проекта.
4. Опровержение должно быть хорошего качества. Игровые ники и чат должны быть читабельными.
5. На опровержении должен быть виден весь процесс ловли имущество (с момента покупки документов на имущество и до момента покупки этого имущества). Если имущество было продано государству, то должна быть запись, как добрались до него и момент покупки.
6. Опровержение должно хранится в течение 5 суток с момента ловли имущества. Опровержение от третьего лица не принимаются.
7. Если Вы купили имущество с рук/Diamond Estate, то у Вас должен быть скриншот покупки с /time.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,183
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Опровержение не соответствует требованиям, бизнес мы вынуждены забрать. Процедура передачи бизнеса может быть такой же, как и в прошлый раз, для этого вам нужно связаться со мной в дискорде - wndl. В противном случае бизнес будет передан другим способом без вашего участия.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху