Рассмотрено Снимите варн либо кпз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo_Lazcano

Enrique Corroto
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
0
1) Ваш ник: Enrique Corroto
2) Дата и время выдачи наказания: offline
3) Ник администратора: Devil_Memory
4) Суть жалобы: Дал варн за отказ от РП а видео то до конца досмотреть? прошу снять варн так как от РП я не отказывался я застрял там после я вышел но фрапс тот челик кооторый фрапсил закончил но я начал свой фрапс щас кину док-ву и увидите + там слышно как 1 товарищ мне угрожает ЧС всех ГОС организаций а кто он такой что он будет выбирать за судьбу мою? он лидер? что б в чс меня кидать или кто он? вообщем прошу снять варн либо заменить на КПЗ
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да sa-mp-175.png
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Предоставьте ссылку на жалобу по которой Вам выдали варн.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Зачем Вы вводите администрацию в обман? Даже если мы поверим в Ваш бред как Вы застряли в текстуре, то это не отрицает факт грубейшого НонРП с Вашей стороны, сейчас постараюсь пояснить для Вас
- С самого начала вы убегая от погони спрятались в интерьере казармы, что бы не получить наказание.
- Потом когда я решил содействовать полиции Вы сначала отказались играть РП, а потом что-то пытались, хоть и прийнятием РП это было назвать сложно, постоянное нытье в /n чат что я НонРПшник
- Дальше Вы магическим образом застреваете... ладно опустим бывает.
- После того как я Вас вытащил из казармы, ВЫ не отыграв ниодного действие как-то вылазите с моего залома, и начинаете перестрелку с большенством

В следствие нарушение 2-х правил, таких как ПГ и нонРП.
 

Leonardo_Lazcano

Enrique Corroto
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
0
1. Ваш nickname: Patrick Wainwright
2. Ваш номер аккаунта: 50052
3. Nickname нарушителя: Enrique_Corroto
4. Номер аккаунта нарушителя: 145884
5. Название фракции в которой состоит игрок: Министерство обороны • Военно-воздушные силы.
6. Краткое описание ситуации: данный игрок скрылся от погони полиции в казарме армии, тем самым уже нарушил РП игру, но не в этом суть, дальше мы вместе с офицерами решили вытащить его от туда в РП форме, с начала особь отказалась играть РП, потом что-то попыталась, но начала отмазываться что застрял в каких-то невиданных текстурах, после продолжительного бреда который он извергал со своего рота, он все же вышел и опять начал нонРПшить сражу же убежав(когда я его заломал и вел за собой) потом сразу начал перестрелку с 3 офицерами полиции и 4 офицерами и бойцами Министр.Обороны, тем самым нарушил еще одно правило как ПГ. ИТОГ:
• НонРП
• Частичный отказ от РП
• ПГ
7. Доказательства: видео с нарушением
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Наказание остаётся.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху