Рассмотрено smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tayzle sattoraツ

Младший администратор
Сообщения
674
Реакции
136
Баллы
170
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: tayzle
2) Дата и время выдачи наказания: 22 03 24
3) Ник администратора: smit
4) Суть жалобы: привет, пересмотри пожалуйста жалобу, снова забрали территорию якобы за вне терры
давай рассудим как оно есть, правило гласит 3 человека вне терры одновременно, чего на фрапсе в жалобе нет + он 10 раз залил повторно на тех же игроков, а у других не видно ника, мб тоже повторно + данный игрок специально не заезжает в квадрат и байтит на стрельбу как можно заметить по его фрапсу, если бы он хотел он бы давно вьехал, я понимаю вы бы терры выдавали если бы мои бойцы стреляли за границей, но они то стоят в терре как минимум, и когда идет капт с финдом 15vs7 и они еще и в терру не заезжают, хотя их впускают и стоят байтят, понятно по ним с границы стрелять будут
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/vla.1532320/
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

tienda

Пользователь
Сообщения
436
Реакции
85
Баллы
110
Сервер
Ruby
Привет, допом напишу, у банды рифа есть много моментов куда можно приехать и раздумать хорошую тактику, вместо этого они едут напролом тем самым жалуются почему по ним стреляют вне терры, пишут жалобы на масс вне, наши бойцы с банды aztec удерживают территорию тем самым не давая и шанса на победу, ниже прикреплю скриншот куда можно поехать в такой ситуации и что можно занять тем самым попробовать как либо комбекнуть капт. По фрапсу лидера рифы прекрасно видно, что банда ацтек уязвима лишь там (где я написал их 10 человек) тем самым можно заехать в спину и заставить ацтеков врасплох.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
3,521
Реакции
5,071
Баллы
540
Сервер
Ruby
Если вы сливаете находитесь в квадрате и сливаете оппонента вне квадрата за это дается кпз, тееру забрали именно за эти нарушения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху