СМИ | Электронный кабинет Управляющего СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Fernandez

Пользователь
Сообщения
363
Реакции
293
Баллы
0
Сервер
Ruby
1638265416029.png


1628427041591.png


Доброго времени суток, Уважаемые Жители Республики.
В данной теме вы сможете оставить cвоё электронное обращение Управляющему СМИ


1628427041591.png


Формуляр для подачи электронного обращения:
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От Гражданина Республики Ruby — Имя и Фамилия.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:

*Излагаете суть обращения*


Дата:
Подпись:


1628427041591.png


 

Den_Woods

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От сотрудника LVFM — Den Woods​

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby и светотехникLVFM, оставляю свое обращение:

Как я выяснил, повышение среднего состава производится по правилам 1 раз в сутки, однако я заметил что данное правило скорее всего было нарушено к таким сотрудникам LVFM как Marcellus и Matteo Rayden'ы. Давайте заглянем в тему отчетов среднего состава.
Отчёты сотрудников были практически одновременно оставлены примерно в 21 час вечера с должности "Репортёр" на "Оператор", последующий отчёт был оставлен уже через 3-4 часа после первого, уже с должности "Оператор" на "Ведущий", и только следующий отчёт с "Ведущего" на "Режиссёра" был оставлен через сутки. Но мы вернемся к первым двум отчётам, которые были оставлены с промежутком всего 3-4 часа, однако повышений пошло таким образом, будто прошли уже сутки. Интересный вопрос: как работает сие система? Сутки, имеется ввиду, по календарю или между повышениями? Просьба разобраться в данной ситуации и дать мне ответ, всё ли здесь в порядке или всё таки что-то было нарушено.

Дата: 15.12.2021
Подпись: Woods​
 

Matias Rayden

3hunna?)
Пользователь
Сообщения
143
Реакции
281
Баллы
0
Возраст
16
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От сотрудника LVFM — Den Woods​

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby и светотехникLVFM, оставляю свое обращение:

Как я выяснил, повышение среднего состава производится по правилам 1 раз в сутки, однако я заметил что данное правило скорее всего было нарушено к таким сотрудникам LVFM как Marcellus и Matteo Rayden'ы. Давайте заглянем в тему отчетов среднего состава.
Отчёты сотрудников были практически одновременно оставлены примерно в 21 час вечера с должности "Репортёр" на "Оператор", последующий отчёт был оставлен уже через 3-4 часа после первого, уже с должности "Оператор" на "Ведущий", и только следующий отчёт с "Ведущего" на "Режиссёра" был оставлен через сутки. Но мы вернемся к первым двум отчётам, которые были оставлены с промежутком всего 3-4 часа, однако повышений пошло таким образом, будто прошли уже сутки. Интересный вопрос: как работает сие система? Сутки, имеется ввиду, по календарю или между повышениями? Просьба разобраться в данной ситуации и дать мне ответ, всё ли здесь в порядке или всё таки что-то было нарушено.

Дата: 15.12.2021
Подпись: Woods​
(( сутки расцениваются как после 00 00, по факту они повышались в разные дни, если человек только получил новую должность, это не значит, что в этот же день он не может начать выполнять начать отчет на ранг выше, главное повысить на след день и этот критерий я соблюдал ))
 

Kevin Fernandez

Пользователь
Сообщения
363
Реакции
293
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От сотрудника LVFM — Den Woods​

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby и светотехникLVFM, оставляю свое обращение:

Как я выяснил, повышение среднего состава производится по правилам 1 раз в сутки, однако я заметил что данное правило скорее всего было нарушено к таким сотрудникам LVFM как Marcellus и Matteo Rayden'ы. Давайте заглянем в тему отчетов среднего состава.
Отчёты сотрудников были практически одновременно оставлены примерно в 21 час вечера с должности "Репортёр" на "Оператор", последующий отчёт был оставлен уже через 3-4 часа после первого, уже с должности "Оператор" на "Ведущий", и только следующий отчёт с "Ведущего" на "Режиссёра" был оставлен через сутки. Но мы вернемся к первым двум отчётам, которые были оставлены с промежутком всего 3-4 часа, однако повышений пошло таким образом, будто прошли уже сутки. Интересный вопрос: как работает сие система? Сутки, имеется ввиду, по календарю или между повышениями? Просьба разобраться в данной ситуации и дать мне ответ, всё ли здесь в порядке или всё таки что-то было нарушено.

Дата: 15.12.2021
Подпись: Woods​
Уважаемый, Den Wood, ваше заявление было рассмотрено.
Никаких нарушений не было найдено. Директор повышал согласно Уставу СМИ.
С Уважением, Управляющий СМИ, Kevin Fernandez.
 

。・:*:・゚’☆

Пользователь
Сообщения
938
Реакции
3,788
Баллы
0
vivienne)).png
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От гражданки Республики Ruby — Vivienne Clerisseau


Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение.
Уважаемый Kevin Fernandez. В связи с необходимостью заключения контракта о рекламной деятельности, нуждаюсь в личной встречи с Вами в ближайшие два дня, чем быстрее, тем лучше. Для связи со мной Вы можете использовать мой контактный номер
( тел. 77-7-70 ) или электронную почту.


(( в VK - отписала, почта - переписка на форуме ))


Дата: 20/12/2021
Подпись: V. Clerisseau
Без названия (3).png
 
Последнее редактирование:

Kevin Fernandez

Пользователь
Сообщения
363
Реакции
293
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От гражданки Республики Ruby — Vivienne Clerisseau


Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение.
Уважаемый Kevin Fernandez. В связи с необходимостью заключения контракта о рекламной деятельности, нуждаюсь в личной встречи с Вами в ближайшие два дня, чем быстрее, тем лучше. Для связи со мной Вы можете использовать мой контактный номер
( тел. 77-7-70 ) или электронную почту.


(( в VK - отписала, почта - переписка на форуме ))


Дата: 20/12/2021
Подпись: V. Clerisseau
Посмотреть вложение 1844949
Уважаемая, Vivienne Clerissea, ваше заявление было рассмотрено.
Сегодня был заключён договор. Для получение какой-либо информации, свяжусь с вами по вашим данным контактов,благодарю!
С Уважением, Управляющий СМИ, Kevin Fernandez.
 

Octavio Colombo v0.2

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От Гражданина Республики Ruby — Octavio Parker

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, в соответствии со статьей 4 закона "О судопроизводстве", подаю настоящее обращение с целью обжалования выданного дисциплинарного взыскания директором радиоцентра Las Venturas Matias Rayden в виде увольнения. К своему заявлению прилагаю копию записи в трудовой книжке. *Документы*
Настаиваю на скорейшем рассмотрении обращения в связи с постепенно возрастающими убытками от этого увольнения.


Дата: 23.12.2021
Подпись: OcPr​
 

Octavio Colombo v0.2

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Octavio Colombo v0.2

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Kevin Fernandez

Пользователь
Сообщения
363
Реакции
293
Баллы
0
Сервер
Ruby
Управляющему СМИ — Kevin Fenandez
От Гражданина Республики Ruby — Octavio Parker

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, в соответствии со статьей 4 закона "О судопроизводстве", подаю настоящее обращение с целью обжалования выданного дисциплинарного взыскания директором радиоцентра Las Venturas Matias Rayden в виде увольнения. К своему заявлению прилагаю копию записи в трудовой книжке. *Документы*
Настаиваю на скорейшем рассмотрении обращения в связи с постепенно возрастающими убытками от этого увольнения.


Дата: 23.12.2021
Подпись: OcPr​
Уважаемый, Ocatvio Parker, ваше обращение на рассмотрении.
С Уважением, Управляющий СМИ,Kevin Fernandez.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху