Рассмотрено Slowpoke с ником Puccio Pantano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet Capasso

Типо ЧСВ
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Sweet De Capasso
2. Puccio Pantano
3. 21.05.2020
4. Этот чёрт кинул в кпз за "КАЧ.ЗП", когда я ему в течении минуты не ответил, на это я вот что отвечу, я нажал на деталь и отошёл налить чай, скажете "Уходить в афк", так кикнул бы за "АФК за столом". Сразу после того, как зашёл и попросил выпустить - отказал, ну и там я бомбанул, мут можете оставить, мне на него по*уй
p.s Если честно, заебало вот это вот "Пишите жалобу на форум", администрация чё, рыбы? Они не помнят что делали минуту назад?
Тогда вопрос, нахуя вы ставите на администрацию людей, у которых склероз
5. Док-ва
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,844
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, запрошу доказательства у администратора.
 

Sweet Capasso

Типо ЧСВ
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Всё это я уже конечно отбыл и кпз и мут спал, но просто на будущее, Серёга, им что лень понаблюдать за человеком 3-5 минут? Я не пойму, да и вообще, Серёга, дай им по очереди отпуск на неделю, пусть книги почитают, память по развивают хоть, а то память ни к чёрту. Тогда и прекратится вот это "Пишите жалобу на форум, если не согласны", я понимаю если бы я у него сегодня попросил это, но ля, когда ты садишь в кпз человека, а через минуту он тебе отписывает "Выпусти, я не качал зп", а ты ему пишешь "Пишите жалобу на форум", ну тут я уже не знаю что сказать.
Да и вообще, ради 20 минутного джайла писать жалобу на форум, я написал просто потому что у меня жуть как пригорело на этого слоупока
 

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,632
Баллы
255
Возраст
23
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Хотел сразу Вас бы спросить я вас как то обозвал или что?
Также, что я могу еще ответить Вам? Если действует такое правило проверки игрока в течении одной минуты, данные правила едины для всех, также для этого и создана кнопочка "Esc" при отходе от игры (кроме тюрьмы).
Ожидайте ответа от Старшей администрации.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
В жалобе отказано. Научитесь писать Ув. игрок.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху