Рассмотрено Следственный комитет ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Stark

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
50
Сервер
Ruby
Я спросил у одного человека который разбирается во всём этом.Посмотреть вложение 1774876.Мне кажется это такая себе экспертиза для следователей.
Вы конечно же во всем этом разбираетесь мужики. Есть претензии по игре - приди и покажи, как надо, а не балаболь в сторонке. С удовольствием поприсутствую на мастер-классах, ибо каждый из нас может чему-то научить.
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
Вы конечно же во всем этом разбираетесь мужики. Есть претензии по игре - приди и покажи, как надо, а не балаболь в сторонке. С удовольствием поприсутствую на мастер-классах, ибо каждый из нас может чему-то научить.
Поверь, на сапфире было достаточно опыта в фбр у него. Надо будут док-ва, в вк
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Последний вопрос, док-вк что это написали что героин я предоставил, даже конкретную тему предоставил . Жду объяснения на эту тему.
Про героин сообщил ваш же IC брат в /do, по этой информации и сделали экспертизу, она показала ровно то, что требовалось, никакой игры по OOC и игры в свою пользу тут нет.
Ты говоришь мол откуда тебе приписали "Героин", а собственно тот же любезный человек отыграл, что на складе твоего "Охотничьего клуба" был найден "Героин".
 

Richard Stark

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
50
Сервер
Ruby
Поверь, на сапфире было достаточно опыта в фбр у него. Надо будут док-ва, в вк
Я говорил это всё без доли сарказма и иронии в голосе, братик. Если может чему-то научить, буду только рад.
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
Поч
Про героин сообщил ваш же IC брат в /do, по этой информации и сделали экспертизу, она показала ровно то, что требовалось, никакой игры по OOC и игры в свою пользу тут нет.
Почему за меня отыгрывает человек, какие у меня были наркотики при себе. Не смешно вам самим?
 

Richard Stark

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
50
Сервер
Ruby
Поч

Почему за меня отыгрывает человек, какие у меня были наркотики при себе. Не смешно вам самим?
Очнись Аурелио. Не при тебе Героин был, а на складе твоем. Твоём - потому что ты исполнял обязанности Босса. Что собственно точно так же подтверждает твой братишка.
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
Очнись Аурелио. Не при тебе Героин был, а на складе твоем. Твоём - потому что ты исполнял обязанности Босса. Что собственно точно так же подтверждает твой братишка.
Дальше вопрос нет
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Поч

Почему за меня отыгрывает человек, какие у меня были наркотики при себе. Не смешно вам самим?
Давайте ограничимся, одна ситуация - обыск здания с вашим IC братом, где был изъят героин (где ваш IC брат отыграл что героин на складе). Вторая ситуация - задержание вас с Каннабисом (где вы отыграли в /do что за наркотик у вас). OOC нарушений от игроков нет. Привязали нахождение наркотика к вам, потому что по показаниям вашего IC брата вы исполняли обязанности босса.
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby
Я спросил у одного человека который разбирается во всём этом.Посмотреть вложение 1774876.Мне кажется это такая себе экспертиза для следователей.
Да, настолько разбирается, что даже не знает разницы между следователем и экспертом. Ладно, для особых представителей низших слоев общества из УПК:
52A9B7F9-DEA4-44C7-B7C7-C489720F5CFE.jpeg
8995A7BB-F998-4FF8-B030-FD5FBC7298BB.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху