Рассмотрено Следящие за СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sambrerro

Head of the special office of rescue operations
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
211
Баллы
100
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Pietro Parolin
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Следящие за СМИ
4) Суть жалобы:
Сразу убедительная просьба ко всем читателям темы, перед тем как что-то писать, вникните в текст и не пишите лишнего.
Тавтология режет глаза, понимаю, но именно этими словами нужно описывать данную ситуацию.
Начнём. Bчера был обзвон на пост Директора Радиоцентра ЛС. Я даже не буду ничего писать про задержку, качество связи и прочее. Все расписано другими людьми. Я затрону другую тему, а именно вопросы.
Пока я сидел и ждал своей очереди,я смотрел на таблицу и думал: как можно не справляться с элементарным, ведь ответить правила подачи гос.новостей, обязанности лидеров, рассказать про свои улучшения это же не так трудно.
ну сидел, ждал. И тут очередь доходит до меня. Мне говорят ответить на вопрос. Мой обзвон начался с вопроса про агитацию в /gnews.
Вроде, думаю, все нормально, на кануне выборов подходящий вопрос.
Но как-же я тогда ошибался.
Далее мне начали задавать вопросы про ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЕНИЯ СТАТЕЙ.
ДИРЕКТОРУ РАДИОЦЕНТРА ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЕНИЯ СТАТЕЙ КАРЛ!
На обзвоне у БУДУЩЕГО ДИРЕКТОРА спрашивают про УСТАВ СМИ, ТЕЛЕЭФИРЫ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ СТАТЕЙ И ЦВЕТА ПАЛАТОК ГОРОДОВ.
Сказать что я был в шоке - это ничего не сказать.
После обзвона я еще долго не мог понять к чему мне задали такие вопросы.
Я подумал, может я такой "особенный" и мне достался так сказать "несчастливый билет"
Спросив про вопросы у уже обзвоненного кандидата, я услышал лишь ответы "ДА" на все мои вопросы по поводу того, что именно спрашивали на обзвоне. И тут у меня возникла мысль: А какого собственно лешего у БУДУЩЕГО ЛИДЕРА в обзвоне на ЛИДЕРСКИЙ ПОСТ не спросили абсолютно ничего, касающегося ЛИДЕРСКОГО ПОСТА.
Почему на обзвоне на ЛИДЕРСКИЙ ПОСТ у людей спрашивают о пунктах из форума "Информационный раздел"
Почему у БУДУЩЕГО ЛИДЕРА не спрашивают абсолютно ничего о его обязанностях, правилах подачи /gnews и /vacancy, не спрашивают об улучшениях и прочем. К чему задают вопросы, ответы на которые на лидерке абсолютно не нужны.
Вы серьезно верите что ДИРЕКТОР РАДИОЦЕНТРА чтобы стать на пост должен знать в скольких метрах от палатки можно газету продавать? Сейчас без шуток, серьезно ДИРЕКТОРУ РАДИОЦЕНТРА нужно знать такие мелочи, которые на ЛИДЕРСКОМ ПОСТУ он даже использовать не будет?
Почему у БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ не спросить ничего именно о лидерских обязанностях?
Я искренне не понимаю структуру данного обзвона, ведь по сути таким образом ты никак не определишь насколько человек готов к лидерскому посту и сможет ли он хотя бы банально подать гос.новости с правильным интервалом.
Ведь лидер - это РУКОВОДЯЩЕЕ ЛИЦО, он должен знать как находить подход к корректному использованию рабочей силы, а не знать правила этой рабочей силы.
Какой можно подвести итог? Говоря простохрестианским языком и без лишнего текста:
Бесполезные вопросы на обзвоне, которые никаким образом не могут выявить человека, который реально знает что делать на лидерском посту.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Обзвон на РЦЛС
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да​
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,087
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, ожидайте ответа Старшей администрации
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вопросы будут заменены на более подходящие к данному посту.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху