Рассмотрено Следящие за СМИ | Обзвон РЦЛС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanye Volya

Последний директор SFFM Quartz`а
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
149
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
1) Ваш ник: Kanye Volya.
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Edward White, Devil Memory
4) Суть жалобы: нечестная проверка заявлений на обзвон.
Начну с того, что мою заявку на обзвон отклонили из-за того что я не дописал один пункт "Почему именно вы должны встать на данный пост ?".
Но, я бы смирился с этим, если бы не заявка человека, выигравшего данный обзвон (Lawrence Huggo ). У него в заявке отсутствует 2 пункта, а именно "Город проживания" и "Часовой пояс", но он был допущен и даже выиграл этот обзвон.

Снимок.JPG

Также, у некоторых участников не было скриншотов, нужных для подачи заявки, но им заявки все ровно одобрили.
Требую провести переобзвон!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
https://forum.diamondrp.ru/threads/ooc-ruby-obzvon-na-post-direktora-radiocentra-los-santos.830553/
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.​
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Эти два пункта разные вещи и на счёт этого я уже давал ответ, завтра у нас будет беседа на собрании администрации на счёт обзвонов и мы решим раз и на всегда этот вопрос и все заявки будут отказываться, на уступки никому больше не будем идти.
Переобзвона не будет, на вопросы человек ответил честно, на счёт пункта объяснил.
Темами флудить не нужно, ответ окончательный.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху