Рассмотрено Следящие за СМИ | Обзвон РЦЛС | Devil Memory/Edward White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J4mka

Бывший администратор сервера Quartz
Пользователь
Сообщения
168
Реакции
94
Баллы
0
Возраст
24
1) Ваш ник:Jimmy Reyes
2) Дата и время выдачи наказания:Отсутствует.
3) Ник администратора: Devil Memory/Edward White
4) Суть жалобы:
Ну что? Приступим? Начнем с того,что обзвон реально задержали.К сожалению.Я,один из кандидатов на пост лидера,сидел и молча ждал своей очереди,после одобрения заявки. Сначала,обзвон вела управляющая СМИ. Да,я возможно и состою в одной фаме с ней,спору нет. Но давайте будем честны,если бы я перед обзвоном,просто поменял ник на рандомную фамилию - этого не произошло?
Управляющая задает мне вопросы,на которые я тоже отвечаю,возможно - я мог сделать ошибки,даже может и не одну. 1 ошибка точно была "Цена газеты" Я ответил 200$ - нужно было ответить 50$,да бывает. Вторая ошибка была "Перечислите все дни,в которые СМИ не работает"....к сожалению,у меня не очень хорошая память,мой ответ был "31 декабря и там целая неделя,(В связи с НГ),так же 23 февраля/8 марта" Согласен,ответ дан не полностью,ну потому что я реальные праздники то не помню,которые у нас проходят в России,не то что игровые. Дальше,задается РП ситуация,на которую я уже сформулировал свой ответ,начинаю отвечать. Вопрос был связан с мафией,которая дает вам бумагу о том,что вы употребляете наркотики,либо вы ее подписываете,либо будет смерть. На что ответ мой был "Если это угрожает моей жизни - то мне придется подписать данную бумагу,а после чего обратиться в полицию" В это время,что-то происходит с конференцией. Тут резко Роман(Мемори) говорит мне,что бы я покинул форум,кидает мне скриншот,что я сижу на форуме,но на самом деле,в интернете у меня была открыта таблица. Держу вкурсе,если бы я хотел действительно как-то обмануть систему,как-то найти всю информацию на форуме,ну я бы догадался взять и выйти с форумного аккаунта,а дальше бы сидел и отвечал бы на вопросы Управляющей. Дальше Рома подрывается,говорит что возможно помехи со связью у Управляющей,и вопросы будет задавать он. Почему это было все так? Почему обзвон был начат сначала? Почему мне не зачли те баллы,на которые я реально ответил сам. Ну у меня больше выбора нет,если бы я не согласился с Романом - меня бы просто заставили выйти с обзвона. Хорошо,идем дальше. Первый вопрос,который вызвал у меня недопонятия,это было что-то связанно с эфиром. Я могу ошибаться,но нужно было назвать последовательность проведения эфира-мероприятия,возможно с призом. В этом вопросе я тоже мог допустить свою ошибку. Хорошо,идем дальше. Второй вопрос,на котором я тоже мог допустить ошибку,это наверное расшифровка ППРГ "Правила печати распространения газет",тут тоже спору нет,я ответил просто "Правила распространения газет" ошибка,согласен. Ну и переходим к РП ситуации опять же....первая РП ситуация звучала так:"Ваш сотрудник оскорбляет вас в /rn. Что вы будете делать?" Ответ у меня был таков:"Если у меня будет согласованность со следящими - то выдам выговор за помехи в рацию. Если же нету согласованности,то напишу жалобу на форум" Граждане Республики,в том числе и следящая администрация! Мы играем с вами на одном сервере,почему сервер один,РП ситуации одни и те же,а ответы на них разные? Почему Главный Следящий по АП - дает разрешение на выговор за помехи,а меня за такой ответ - отстраняют от обзвона. (Доказательства) Только в АП флудят в основном в /fn,чаще всего это распространяется на покупку/продажу чего либо. А тут идет речь вообще об оскорблении Меня,как будущего лидера РЦЛС....Давайте представим реальную ситуацию,которая могла произойти с нами в жизни.Вы общаетесь по рации,пусть это будет радиоцентр,хорошо,получается все то,что пишется в /rn - мы с вами не можем слышать,но создается шипение рации,так как в рацию всеравно какие-либо действия происходят.Вы,как Директор,или же руководитель своего радиоцентра,можете подойти к своему сотруднику,спросить у него в чем дело,а если он вообще рацией не умеет пользоваться,спрашивается тогда? Зачем вам такой сотрудник? Вы возьмете и уволите его,правильно? Если он даже с рацией не умеет обращаться....можно же взять на место него - сотрудника получше.Но делаем акцент на мой ответ,я сказал что выдам выговор за помехи в рацию. То,что вы подошли к своему сотруднику и спросили в чем дело? Почему из его рации доноситься очень много шипения,это можно же считать за /fwarn в игре? Логично?
Идем дальше,я получаю свои 3/3,иду курить бамбук. Пишу Роме,почему было около 20 вопросов,из них я допустил 3 ошибки,и типо меня просто слили.Ответ таков (Доказательства)
Каво? Наша ошибка? Ну я же ответил на обзвон,да я допустил и там ошибки,но там я бы прошел хотя бы во 2-ой тур. А тут меня просто слили,почему до этого кандидатов обзванивала управляющая,а на мне это все закрылось? Наша ошибка? Мне от нее легче что ли станет? Вы меня потом из-за вашей ошибки на лидерку поставите? Хорошо,обзвон не зачли из за фамилии? Какого черта? Что бы изменилось? Я бы перед обзвоном,поменял бы ник на время,потом она бы "ДОПУСТИМ" слила бы мне ответы,что бы изменилось? Откуда бы вы узнали,что я нахожусь в одной фаме с управляющей? Хорошо,перед каждым обзвоном,я буду донатить 40 рублей и менять себе ники,договорились? Только обзвон будет мне проводить управляющая,или один и тот же следящий,который проводил обзвон всем кандидатам,согласны?
Теперь переходим к самому кандидату,ничего не имею в сторону нового Директора,я его поздравляю,если обзвон он прошел действительно честно! Браво братик!
Смотрим опять же таблицу,делаем выводы,что новый директор РЦЛС - находиться в таблице чуть выше меня. А что это значит? А это значит,что вопросы ему задавала Управляющая....(таблица)
Теперь переходим к заявке нашего уже действующего лидера РЦЛС. Был такой кандидат,у которого был отказ на обзвоне,ник Kaney Volya. (Пруф)
Что мы видим? А видим мы с вами ребятки - отказ,отказ по причине не заполненной заявки.Одного из пунктов.Идем теперь к заявке действующего лидера РЦЛС (Доказательства) Что мы видим? Заявка так же считается неполной! Почему нету отказа по заявке? Пишем Роме? (тыкай сюда)
Думаете Воле стало легче? От того,что Рома у него уточнил на обзвоне город. А вы знаете к чему можно еще придраться? Я могу обвинить лидера,в покупке/продаже/передачи игрового аккаунта. Во время обзвона,пока шла очередь,действующий лидер специально не писал город,в это время узнавал реги своего купленного аккаунта,могла произойти данная ситуация? Я считаю,не зависимо от пунктов - если заявка не заполненная - ее нужно отклонить! Какого черта? Почему идет поблажка? Факт не полной заявки есть? Есть! Почему нету отказа от администрации? Рома мне отвечает,что есть степень важности,у Воли было "Почему вы должны встать на пост лидера?" А тут всего какой-то город не заполнили.
Да,я согласен,возможно и меня не стоит сейчас ставит на пост лидера,возможно этих доказательств - не будет достаточно на переобзвон на пост лидера РЦЛС,но мне интересно услышать ответ старшей администрации.....
Так же меня интересует,отсутствие каких-либо баллов во 2 туре,вернемся к таблице? Мм? (Тыкай) Возможно да,в первом туре идет количество баллов,и лидер идет с большим отрывом от всех. Но почему то мне мало вериться. Второй обзвон такая фигня твориться,нету баллов с доп вопросов,как узнать кто больше всех набрал? Жду ответа по пунктом,не следящих по СМИ,а старших администраторов! Спасибо!
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):По ходу текста
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Согласен
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вопросы Вам новые начали задавать потому что они забыли что у Вас и Управляющей СМИ одна фама, а у нас запрещено допускать к обзвону человека из одной фамы. Поэтому с этим они разобрались и задали уже другие вопросы. На счёт одобренной заявки, то что игрок не указал город это не причина для отказа, эту информацию можно уточнить на самом обзвоне, на счёт другого Вам следящий обьяснил. Если вы хотите знать свои баллы обратитесь к следящим, мы не всё вносим в таблицу.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху