Рассмотрено Следящие за правительством.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник: Samuel Rosenberg
2) Дата и время выдачи наказания: не требует
3) Ник администратора: следящие за правительством
4) Суть жалобы:
Заинтересовавшись партией, которая на данный момент является правищей, я удивился, оказывается они так называемые националисты, как я думал, эта идеология запрещена, но оказывается- нет. Обратимся к справочнику и узнаем, что национализм- это идеология, которая подразумевает верховенство одной национальности, что прямо противоречит демократическому режиму. Это противоречит любой нормальной конституции (не знаю как на рубине) По этому данная партия не является законной и не может действовать на территории Рубина
*Ссылка* https://forum.diamondrp.ru/threads/ruby-informacija-dlja-partij.1029927/


Опять же, зайдя на форум нашей "чудесной" партии я заметил, что она одна, что полностью определяет ТОТАЛИТАРНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ В РЕСПУБЛИКЕ, хотя в конституции у нас- ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ, прошу с этим тоже разобраться и дать шанс другим партиям продохнуть, а не душить их и не давать это делать "правящей партии" *Ссылка* https://forum.diamondrp.ru/threads/...nyj-sluga-kandidat-karl-baelish.497403/unread

Ну и последнее... Если же у нас все таки ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ режим, а не как я вижу тоталитарный, то у нас существует три ветви власти, что присуще демократическому полит. режиму, а именно:
- ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ (Сюда входят все министерства и т.д)
- ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ (Сюда входит парламент)
- СУДЕБНАЯ (Сюда входит суды)
Изучив законодательную ветвь власти я пришел к выводу, что законодательной ветвью является исполнительная ветвь, что по сути не должно быть. У каждой ветви должны быть свои люди, совмещение- невозможно. Это все равно, что я, являясь ген. прокурором подам в суд на человека, после чего сам же его и осужу, это же бред, верно? Кстати, обычно в законодательной ветви две палаты, если брать америку- это Сенат и Палата Представителей, если РФ- Гос. дума и Совет Федерации.
*Ссылка* https://forum.diamondrp.ru/forums/kongress.3890/


Ваш сервер очень нравится, в нем много людей, готовых играть РП и это хорошо, но то, что творится в правительстве- уму не постижимо, смешано все, просто все, если вы хотите сделать из правительства Руби что то играбельное, а не салянку из законов 50 разных серверов- я готов помочь, мой вк- vk.com/samo5550, DC: Ded23#6581

Cпасибо за внимание! Примите как конструктивную критику.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Не требует
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, напишите мне завтра в дискорд, обсудим моменты описанные в жалобе - Sergey Rainbaw#9638
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
А никто и не отрицал того, что ГА превратил правительство в бред.
В правительстве не ГА, а вы, именно вы допустили то, что сейчас творится, свои заслуги перед этим БРЕДОМ не надо перекладывать на ГА, законы писались не им, а нагло воровались с Триллианта и переделывались под свой лад так, что бы всем было плохо.
" Обратимся к справочнику и узнаем, что национализм- это идеология, которая подразумевает верховенство одной национальности, что прямо противоречит демократическому режиму. " - при всем уважении, но это "удобная" трактовка. Если мы обратимся к той же Вики, то можем увидеть следующее : "Национали́зм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. "
Во-вторых, насколько я понимаю, национализм не запрещен, чего не скажешь об его старшем брате - национал-социализме, о котором как раз Ваша формулировка, но мы можем обратиться к национал-демократии, которая спокойно уживается в демократическом строе. Мне кажется, что партии просто стоит указать конкретное направление.
Спасибо за НОРМАЛЬНУЮ критику, в том, что вы говорите, что это "Удобная трактовка" говорит о том, что трактовок много и нужно выбрать ту, которая не нарушает демократический режим, соответственно партии следует перейти на национал-демократизм, а национализм запретить, так как трактовок много и они могут быть использованы в корыстных целях (по крайне мере так сделано на Триллианте)
 

Lubomir_Grinchaevich

Separatistenmörder
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
353
Баллы
0
Сервер
Ruby
Благодарю за ответ, но повторюсь, если данная партия выберет из всего многообразия разрешенных ответвлений национализма, то проблем не будет. Четкая идеология = четкая формулировка. А на счет "корыстных целей", друг мой, поймите, что никто не застрахован от впадения в крайности, даже на первый взгляд демократический строй в условиях игры и абсолютной политической безграмотности самперов превратиться в автократию с тотальным контролем и противоречивыми действиями. Дело исключительно в формулировке. Всех благ.
 

August_Adam_Walker

Абсолютно халатен.
Пользователь
Сообщения
311
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Если че, АП, Мэрии - юзлесс фракции, играют онли на форуме, в игре не нужны.
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
В личных сообщениях суть и проблему вам объяснил, также в будущем можете использовать дискорд для более оперативной связи и решения вопросов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху