Рассмотрено Следящие за МВД \ не жалоба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savik)

Пользователь
Сообщения
1,073
Реакции
3,519
Баллы
290
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Issac Marshall
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: -
4) Суть жалобы: Почему бы не добавить миранду в разрешённый список? Тем более, большинство полицейских всё равно отыгрывают её через ПА, забивая на правила, потому что наказание - бан чата или КПЗ. :)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): правила использования биндеров
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Думаю, что можно будет так сделать. Обсудим данный вопрос со всеми следящими за RPD/FBI
С уважением, Jimmy Reagan.
 

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Не согласен! Ручками пишите,а лучше войсом пользуйтесь. Не так сложно в машине по пути в участок кнопочки потыкать,перед обыском—войс
 

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не согласен! Ручками пишите,а лучше войсом пользуйтесь. Не так сложно в машине по пути в участок кнопочки потыкать,перед обыском—войс
Я вчера смотрел как ты тыкал кнопочки со своим дружком, когда ДМил сервер. Войс не всем доступен, а биндер для действий кроме мегафона и розыска - бред, да.
 

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Закрываю от оффтопа. Рассматриваем данное предложение со следящими.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, следящие обсудят ваше предложение, как по мне, то стоит разрешить.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху