Рассмотрено Следящие за Ghetto | Стопин Now or never

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roy Clemente

Haunted Family
Пользователь
Сообщения
714
Реакции
286
Баллы
0
1) Ваш ник: Roy Clemente
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Следящие за гетто
4) Суть жалобы: Почему следящие за гетто, открывают заявки на 16.05.2020 на банду грув стрит. Хотя прошлый лидер написал жалобу, и ожидает ответа от Сереги. + Если от Сереги будет отрицательный ответ, то он пойдет в тех раздел.
Открыли заявки вы не подумав, что Ваню могут восстановить, так как там ситуация двоякая сужу как бывший главный следящий за гетто ( Да вы можете сказать что я блатил его, но нет он стоял 2 лидерки при мне, и я судил объективно, как и в данной ситуации) . А этим самым обзвоном вы поставите другого человека, и через пару дней снимите его со словами "Извините, но старого лидера восстановили, в следующий раз повезет" + он может отдать терры за голду другим бандом, которые мы потом и кровью добывали.
Так что друзья, закрывайте заявку, и давайте ждать решения от старшей администрации!
1589519622225.png
Друг на Грузине, никогда не поздно, что либо сделать :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Не нужно
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый бывший Главный Следящий!

Насчёт открытия заявок я Сергея информировал
Спросил насчёт заморозки заявок
Скоро отвечу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху