Рассмотрено Следящие за ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Daniele Sanz
2) Ник администратора: Cледящие за ФБР
3) Суть жалобы: Здраствуйте мои родные администраторы самого крутого алмазного и триллиантого рп сервера. У меня есть не большие притензии..
Я хочу что-бы вы пересмотрели жалобу на самого крутого и всех любимого лидера одного из топовых серверов... Дело в том, мои родные.. Что ему дали 1/2 за мою жалобу.. То что он сделал, у меня в голове не укладывается.. Можете спросить у моей жопы. Она вам всё расскажет! Как она горит в те моменты когда этот крутой лидер заходит на наш любимый проект, и играет на нём. Дело в том, что он остановил машину где был я.Остановил просто так.. И заставил меня выйти из неё..Он был в личном скине и заставил лечь на землю. Я не успев отценить ситуацию получаю зв и дубинкой по своему личку. И дальше меня пытали 2 часа.. Ну вы сами можете проверить жалобу. Которую я вам оставлю тут.
У него в таблице действующих лидеров сейчас 1/3 1/2. Это он получил за эту неделю. Ещё ему дали 1/2 за мою жб. Получается у него сейчас 2/3 0/2. Я не доволен решением администрации.. Так как это минимальное наказание за мои страдания. Вы бы знали как мне было не приятно в той ситуации.. После чего ему выдали сегодня 1/2 по жалобе моего товарища. с которой вы можете ознакомится тут. Получается у него сейчас 2/3 1/2. Я хочу что-бы ему дали заслуженное наказание! хотя-бы в виде 1/3. И что-бы данный человек не стоял на админке.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/jim-brooks-fbi-two-love.951640/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *Да/нет*.
 
Последнее редактирование:

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,944
Реакции
19,289
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, уважаемый игрок.
За что Вы хотите, чтобы лидеру дали 1/3 по этой жалобе? Ссылка на жалобу: link*.
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1. 2 часа пыток.
2. Арест просто так.. Не успел написать что-бы я на землю лёг, уже зв прилетает и дубинкой..
3. Лидера убили в этой ситуации, но он почему-то вернулся взаимодействовать с сомной..
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,944
Реакции
19,289
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Вы могли написать, что Вам необходимо уйти/отойти, в таком случае, Вы могли бы либо раньше закончить, либо продолжить ситуацию позже. Если Вы это писали, укажите фрапс(ы) и таймкод(ы).
2. Так действует Федеральное Бюро. Они не будут писать в /m "выйдите из машинки плиз, у нас проверка документиков, подготовьте тех.паспорт))))))". Федеральное Бюро работает быстро, четко и спланировано.
3. Убили его в первом фрапсе, дальше его на фрапсе я не вижу, можете также указать таймкод(ы).
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
2. Так действует Федеральное Бюро. Они не будут писать в /m "выйдите из машинки плиз, у нас проверка документиков, подготовьте тех.паспорт))))))". Федеральное Бюро работает быстро, четко и спланировано.
Вопрос.. А можно узнать причину проверки? Это не было похоже на обычную проверку.. Чтож меня заставили лечь на землю.. Хотя я ничего не нарушал..
2. Как я по рп узнаю что это фбр? Почему они в своих скинах? Я что по вашему, должен любому подчинятся?
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
12:22 Брукс уже на сидит и смотрит как меня допрашивают..
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,944
Реакции
19,289
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Директора убили возле отеля в 16:16, он сидит и смотрит в 16:45 в своем офисе,
прошло 29 минут, это достаточно много времени.
Вы были в фракционном автомобиле, номерные знаки этого автомобиля могли быть в федеральном розыске. Так как Вы находились за рулем, Вам и сказали выйти из автомобиля)
Вы же всё таки подчинились им, к тому же, не у каждого игрока, да и фракции тоже, есть рупор.

Ещё такое дело случилось, Вы в жалобе написали: "Я хочу что-бы ему дали заслуженное наказание! хотя-бы в виде 1/3. И что-бы данный человек не стоял на админке.", суть в том, что его уже поставили на пост администратора.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,944
Реакции
19,289
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Если есть лайк и нет вопросов, тогда...
Закрыто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху