Рассмотрено Следящие за АП | Обзвон на Мэра г. Лас-Вентурас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
1) Ваш ник: Lucifer Arthas.
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Следящие за АП.
4) Суть жалобы: Ну был значит обзвон, на нем я получил 6 баллов. Во время обзвона я прямо говорил админам и объяснял что вопросы некорректны. Вопросы:


4. Кому принадлежит право законодательной инициативы?
Ответ: Президенту Рубина, членам Конгресса, членам Кабинета Министров, судьям Верховного суда и гражданам Рубина.

5. Кому принадлежит государственная власть?
Ответ: Государственную власть в республике Рубин осуществляют Президент Рубина, Конгресс Рубина, Кабинет министров Рубина, суды республики Рубин.

8. Кто занимается организацией возможности законотворчества граждан Рубина от местного самоуправления. Ответ: Мэр того города где и происходит местное самоуправление.ёё

4 вопрос. Президенты, конгрессмены, министры, судьи, не граждани? Нет, они как раз таки граждане. Соответственно ответ что законодательная инициатива принадлежит гражданам - верный, и исчерпывающий.

5 вопрос. Вообще без комментариев, походу вопрос и ответ перепутали. Власть принадлежит только народу! Никаким президентам или еще кому то. Граждане наделили властью президента, путем голосования.

8 вопрос. Решили с администрацией, что у нас Конституция противоречит себе, в одном сказано что надо к правительству идти, а в другом к местному органу самоуправления (мэрия). Прошу на этот пункт особо обратить внимание, ибо коллизия присутствует в статьях конституции.

Администраторы повели себя подобающе и пошли мне на уступки, за что им огромное спасибо. Пусть я и потратил кучу времени как и админы на разжевывание этой ситуации, но это мой выбор, выбор пойти на лидерку, и это выбор админов, быть админами. Прошу внести корректировки во все вопросы с обзвона. Поскольку я допускаю что не только у меня были проблемы с вопросами, 3 вопроса, столько вопросов из 10 было у меня не правильно. А у остальных сколько?

P.S. Премного благодарен администрации за ее терпимость по отношению ко мне и к моим претензиям.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *Сслыка*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 
Последнее редактирование:

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Доброго времени Суток, Уважаемый игрок.
Спасибо что указали нам на наши ошибки, все эти моменты мы обговорили с Главным Администратором.
На следующий обзвон все эти моменты мы учтём и исправим.
Так же как вы подметили вы всё же попали на доп.вопросы где немного не доучили и не прошли их, к сожалению.
Ещё раз спасибо за то что указали нам на наши ошибки.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

Жалоба на рассмотрении! Ожидайте.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, этот момент сразу разобрали и пересмотрели баллы, после чего трёх человек дополнительно обзвонили, так как у них оказались одинаковые баллы.
В будущем подобном не произойдёт, извиняюсь за предоставленные неудобства и спасибо за помощь.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху