Рассмотрено Следящая администрация , специально для кая мулера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron_Cox

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
214
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник: Filiron Cox
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: Следящая администрация за правителтьством
4) Суть жалобы:

Так давно не писал жалобы, что забыл уже о пунктах, прошу ее пересмотреть

Также объясните мне, почему жалобы отказывают, если я не укажу свой ник? Вам какая разница?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/...vypolnjaet-svoju-rabotu.1362442/#post-8153421
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Просто куратор потребовал заполнение формы полноценное.
По поводу ситуации - жалоба на рассмотрении.
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую,
Интересно почему только сейчас у вас возник данный вопрос. На момент внесения поправок в УПК был другой состав следящей администрации( на данный момент если я не ошибаюсь не осталось не одного следящего с того времени ) - соответственно я не смогу дать вам максимально конструктивный ответ, что на это сподвигло следящую администрацию и авторов.
Данные поправки были внесены около полугода назад, после упразднения закона о Прокуратуре. Если не ошибаюсь, вы были участником тех разбирательств, соответственно эти поправки вы тоже должны были видеть.

На данный момент нужно ждать действий от конгрессменов , но вы, как гражданин Республики Руби можете предложить свои поправки в кабинет к одному из Мэров.
 

Filiron_Cox

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
214
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую,
Интересно почему только сейчас у вас возник данный вопрос. На момент внесения поправок в УПК был другой состав следящей администрации( на данный момент если я не ошибаюсь не осталось не одного следящего с того времени ) - соответственно я не смогу дать вам максимально конструктивный ответ, что на это сподвигло следящую администрацию и авторов.
Данные поправки были внесены около полугода назад, после упразднения закона о Прокуратуре. Если не ошибаюсь, вы были участником тех разбирательств, соответственно эти поправки вы тоже должны были видеть.

На данный момент нужно ждать действий от конгрессменов , но вы, как гражданин Республики Руби можете предложить свои поправки в кабинет к одному из Мэров.
Я похож на попрошайку, чтобы ПРОСИТЬ изменить то, что во всяком случае должно быть изменено исходя из здравого смысла? Вы и так по щучему велению по своему хотению снесли прокуратуру и нормальный когресс из депутатов, в чем вам составит труда традиционно нарушить правила сервера вновь и вновь, чтобы убрать эти пункты?

Также я, как вы выразились, не принимал никого участие в деятельности формирования УПК с этими идиотами, я напротив - выступал за их казнь и расстрел. Как можно МЕНЯ, его величество - ровнять с висконти и прочим необразованной группой людей?

Почему я человек, который реально не играет сейчас на ДРП - от балды нашел такую ахинею, а ты, следящий администратор - нет, проводя каждый день за форумом и в игре.


Мне вот просто интересно , ты сказал: "
На данный момент нужно ждать действий от конгрессменов , но вы, как гражданин Республики Руби можете предложить свои поправки в кабинет к одному из Мэров.". А если я не обращусь? Что тогда, вы это оставите? Вы враг моих пониманий.



"
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Текст выше комментировать не буду - слишком много на себя берете уважаемый игрок Ruby сервера Filiron Cox.
Касаемо пункта 2 статьи 37 - он находится в откате без вмешательств конгресса, что-бы Президент не злоупотреблял своими полномочиями за счет данной коллизии.
Если вопросов касаемо данной жалобы нет - то это отлично. Если есть вопросы, которые не касаются этой темы, можете задать в следующем разделе - https://forum.diamondrp.ru/categories/voprosy-administracii.11197/

Приятной игры!
 

Octavio_Reidel

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
42
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Текст выше комментировать не буду - слишком много на себя берете уважаемый игрок Ruby сервера Filiron Cox.
Касаемо пункта 2 статьи 37 - он находится в откате без вмешательств конгресса, что-бы Президент не злоупотреблял своими полномочиями за счет данной коллизии.
Если вопросов касаемо данной жалобы нет - то это отлично. Если есть вопросы, которые не касаются этой темы, можете задать в следующем разделе - https://forum.diamondrp.ru/categories/voprosy-administracii.11197/

Приятной игры!
Ну вообще, это в IC спокойно решается в суде, но раз норма все равно не применяется уже очень давно (если бы применилась - сразу бы поднялся вопрос о ее правомерности), то откат IC процессу помешал незначительно.
Спасибо за внимание,
С уважением,
Секретарь председателя Верховного суда Octavio Reidel.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Из-за обзвона на пост хелпера немного задержка с ответом, если ещё остались вопросы/комментарии к ответу администратора, то напишите сразу об этом и завтра дам ответ.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Небольшое уточнение нужно, в личные сообщения написал.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Разобрали все вопросы в дискорде, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху