Рассмотрено skådespelare`pups

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pandolfo pena

yoquma
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
31
Баллы
20
1) Ваш ник: Giovannozz_Depase / Giorgio_Frascone
2) Дата и время выдачи наказания: 17.07.2024
3) Ник администратора: skådespelare`pups
4) Суть жалобы: 1.14 не вх, так как было видно игрока до этого и можно было понять где находится игрок: 1.59 на маленькой дистанции мало вероятно то что он бы не попал: 2.01 1 тыку миснул, 2 попал с разбросом: этих всех моментов не достаточно на блокировку аккаунта.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/opry-so-strely-24ch.1539116/
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

oxycodoné`forcé

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
2,520
Реакции
1,492
Баллы
285
1.59 на маленькой дистанции мало вероятно то что он бы не попал:
причем тут маленькая дистанция ближайшего оппонента и ваш хит в дальнего без кд?
1.14 не вх, так как было видно игрока до этого и можно было понять где находится игрок:
ну понимали вы что он там, а чего так уверенно камера оказалось именно на оппоненте который перебегает, при этом никак камерой не прочекивали?
2.01 1 тыку миснул, 2 попал с разбросом:
хорошо, допустим что у вас так залетело по чистой случайности(дома буду смоделирую ситуацию, проверим залетит ли так, но 99%, что такого не будет).

За таймкод 1:59 можно спокойно выдавать блокировку, даже не опираясь на два остальных.
можете ждать ответа куратора и остальных, мнение я не поменяю и бан остается в силе.

 
Последнее редактирование:

adoracion panini.

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
62
Баллы
75
Сервер
Ruby

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
4,112
Реакции
7,029
Баллы
540
Сервер
Ruby
Что ж, пришёл я домой, ознакомился с вышеупомянутой опрой, и что же могу сказать? Аргументация у вас, конечно, так себе, ну ладно.
1:59, Уже вполне достаточно для бана, но мой коллега Стакс решил для приличия дописать ещё пару таймкодов.
1:14, Да, вы видели оппонента до его перебежки, но как выше сказал мой коллега, что в полуслайд вы уже начали заходить, как оппонент начинал перебежку. Да и камера слишком идеально на оппоненте.
2:01, Сомневаюсь, что такое бы залетело по случайности. Бан в силе, в общем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху