Рассмотрено SK | Andreas Murakami and Lautaro Travieso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stephen Soprano

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
299
Баллы
0
1. Ваш ник Rumiko Sora
2. Ник игрока Andreas Murakami Lautaro Travieso
3. Номер аккаунта нарушителя 147782 161729
4. Описание ситуации Зашел значит в игру, вижу пишут парни в чат "Нас гетовци убивают у респы"
я вышел с особы постоял с парнями не заметив ДМ-а, через минуту прилетают "Обезьяны"
начинают без причины убивать всех кто был у особы.
5. Видео "SK" "id tab"
 

Lautaro Pride

Халва
Пользователь
Сообщения
324
Реакции
812
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
А не желаешь дать фрапс с самого начала?.что бы показать всю ситуацию ( Кто начал провоцировать на ск ) + покажи зоны ск на вашей базе
1606244761900.png1606244755213.png
1606244772191.png
+ [!] В описании жалобы, содержании видео и его названии содержится оскорбление родителей или игрока,1606246940590.png1606246854474.png
+fraps,что это не код элемента-click
Проводили задержание бойца который продавал патроны мафии который по итогу офнулся-сlick
Ну так еще одно дополнение стоит разговариваем выходит человек из инты и начинает стрелять по моему другу-click
Но все равно решать будет администрация.
 
Последнее редактирование:

Who am I?

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
182
Баллы
0
Сервер
Ruby
Невидно полной ситуации. Вдали по Вам ещё стреляли сотрудники МО, а именно Военная Прокуратура как минимум. Мы с моим другом Lautaro Travieso сообщили сотруднику ВП что у Якудзы продают материалы. Приехал сотрудник ВП со своими подчинёнными, и мы с моим другом помогали данным сотрудникам устранять, а дальше задержать бойца продававшего материалы(не задержали так как он /q). Так что это не та ситуация по которой нам можно выдать СК.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую вас!
В моде не заложено того, что есть обезьяны, а тем более, которые могут убивать игроков, поэтому я не могу понять, на кого жалоба. Вам стоит нормально и адекватно изложить проблему в пункте 4.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху