Рассмотрено Сюлливан + РП раздел :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lottery ♡ Fortuna

deslarmesonmyeyes
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
141
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
1) Ваш ник: Laurent Bondela.
2) Дата и время выдачи наказания: -.
3) Ник администратора: Malone Sullivan.
4) Суть жалобы:


И так, доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, администраторы нашего любимого проекта, либо же просто игроки. Сегодня хотелось бы поднять вопрос на счёт RP ситуаций на нашем сервере, а так же Screenshot Situation (Далее SS). Как вы все знаете, у нас на сервере Ruby имеется такой прекрасный раздел, как Role Play ситуации, в котором все игроки проекта могут оставить свои SS и получить за это какие либо поощрения, либо же просто иметь право делать какие либо отыгровки. Однако с этим разделом все не так просто ведь следит за ним многоуважаемый хелпер с ником Malone Sullivan. Что же, сегодня мы попытаемся разобраться с данным разделом и ответить на несколько вопросов, такие как "Опираясь на что, данный хелпер придумывает свои правила", а так же на вопрос "Действительно ли у кого-то из хелперов сервера может быть личная неприязнь к игроку/фракции."

Пункт №1. Воображаемые правила.

Вчера, а именно 17.05.2020 мною была создана тема в разделе Role Play ситуаций, которая описывала ситуацию создания вшитых камер видеонаблюдения в рюкзаки спец.отряда. Данная ситуация обыгрывалась для того, чтобы отдельную, необычную отыгровку включения записи с камеры для предоставления РП доказательств в судах/жалобах на сотрудников МО, а так же чтобы повысить РП составляющую отряда, ведь не должен же каждый боец во время спец. операций по типу штурма корабля нести в одной руке оружие, а в другой держать телефон/камеру. Были отыграны действия, после чего были сделаны СС, дабы это всё выглядело красиво, однако после загрузки данной темы в топик, уважаемый хелпер отвечает нам следующее: "Добрый день, добавьте исходники". В связи с этим у меня появляется несколько вопросов: "Ознакомлен ли данный хелпер с правилами Role Play ситуаций (SS)?" является главным вопросом из всех появившихся. Если мы зайдём в правила Role Play ситуаций, то мы увидим 19 пунктов, которые сообщают нам об основных положениях и требованиях к SS, однако там нет ни слова про исходники и то, сколько они должны храниться. Перечитав всё ещё несколько раз, вчитавшись в каждую букву я всё же не нашёл данный пункт в связи с чем хотел бы узнать, почему одной из причиной отказа SS стало отсутствие исходников, если такого правила даже нет в правилах? Я подумал, что возможно это неписанное правило и все остальные игроки нашего любимого сервера конечно же прикрепляют исходники к каждой ситуации, либо же у них запрашивают исходники каждый раз... Но зайдя в первые десять одобренных ситуаций я ни в одной из них не увидел, чтобы у людей запрашивали исходники данных действий, в связи с чем у меня возникает резонный вопрос, почему именно у нас они запросились и каким правилом мы должны сохранять исходники на определённое кол-во дней.

Пункт №2. Мотивы...

В той же теме, которая была создана 17.05.2020 с отыгровками обычных камер, вшитых в рюкзак была указана и вторая причина отклонения РП ситуации. Как было написано в посте от хелпера: "Не вижу мотива, для создания рюкзаков". После такого сообщения мне стало интересно, играл ли вообще хелпер на нашем сервере, а так же ознакомлен ли он с правилами для игроков... Мой персонаж находится в сфере МО уже не первый месяц, в связи с чем уже повидал не один десяток жалоб на бойцов МО, а так же открытых исков в суд, однако причём здесь это? Да при том, что 80% отклонений жалоб/исков в суд происходят не из за каких либо причин в РП процессе, нет, они происходят из за отсутствия РП доказательств (По атмосфере - запись становится OOC, в связи с чем пропадает из IC процесса). Именно это явилось первой причиной создании мотива, мой персонаж просто хотел, чтобы люди не затрудняли себя ношением с собой телефона, съемкой всех моментов на него, это просто неудобно! Второй же причиной для создания данных камер стала обычная логика, разве при патруле какого-то охраняемого объекта каждый военнослужащий должен доставать камеру/телефон из трусов и начинать съемку? Это не удобно и просто из за логики мог появиться мотив создания камер. Заглянув же опять таки в другие SS, я не смог найти прямых мотивов на создание/игру чего либо в связи с чем появляется резонный вопрос, мы что, единственные в этом мире такие? К примеру в данной теме человек ни с того ни с сего решил настроить body-камеры, однако его СС была одобрена, хоть она и добавляла что-то необычное в сам процесс записи, а именно автоматическое начало записи при запуске двигателя, а так же 20 минут после заглушения. Вопрос, почему при одинаковых мотивах одобряется та SS, которая вносит что-то необычное в игру, а не та, которая просто меняет отыгровки? Ох не ладно что-то в этом разделе, мне уже самому страшно..

Пункт №3. Личная неприязнь.

Подытожив все факты, которые были расписаны ранее мы можем задаться вопросом, почему к нашей абсолютно безобидной SS, которую мы могли даже не заливать в топик, а просто использовать при подаче РП исков, так много вопросов? Почему данный хелпер требует от нас того, чего не требовал ни от кого другого? Вам не кажется, что именно этот ... человек имеет какое то особенное отношение к фракции/определённым людям? Если мы посмотрим на несколько одобренных ситуаций, то можем увидеть, что все они сделаны примерно так же как и наше, где то лучше, где то хуже, однако это просто среднестатистическая SS, но данный хелпер начал придумывать правила и искать любые моменты, где можно прикопаться к данной ситуации, это всё довольно странно. Если мы зайдём в раздел с отклонёнными SS, то мы увидим темы, которые действительно были созданы для шутки, и нашу огромную работу заносить под одну шкалу с данными это уже действительно попахивает личной неприязнью.

P.S. Хотелось бы напомнить, что SS на нашем сервере делаются довольно редко (Что очень печально), ведь почти за пол года было сделано всего лишь 11 SS, в связи с этим, не должны ли следящие за РП разделом поощрять начинания игроков в данной сфере? Однако что мы видим тут, лишь личную неприязнь от хелпера, которому как то по барабану на этот раздел и на всю РП составляющую сервера, что просто недопустимо, на мой взгляд.

P.S.S. На мой взгляд, давно пора пересмотреть и переписать правила РП раздела, которые были сделаны аж почти год назад.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): моя СС
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да.
 
Последнее редактирование:

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день, никакой личной неприязни у меня к вам, как и к вашей СС нет, меня спросили на счёт некоторых вопросов, я их и исполняю.

- Для чего нужен мотив?

Он служит неким направлением, если бы не нужен был мотив, можно было обычному игроку с ЖДЛС взорвать АП... Ну это немного не свойственно, не правда ли? Для этого и нужен мотив.


- Для чего нужны исходники?

Они служат некой картой, они дают понять, что ситуация действительно обыгрывалась на сервере,а не просто напечатанный текст в LSRP+


Я надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Ещё раз здравствуйте, исходя из правил, добавьте пожалуйста, что я вас попросил в вашей РП сит. теме.
 

Lottery ♡ Fortuna

deslarmesonmyeyes
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
141
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ещё раз здравствуйте, исходя из правил, добавьте пожалуйста, что я вас попросил в вашей РП сит. теме.
Уважаемый хелпер, прошу вас не отвечать в данную тему и не вести со мной дискуссию, данная жалоба не требует ответа от вас, она предназначена для ГА/ЗГА, либо же для опытных РП следящих, которые смогут разобраться в данной ситуации. Если вы не совсем поняли жалобу, то можете перечитать несколько раз и увидеть, что мотив был указан и он существует по атмосфере, когда в других темах данного мотива не то что не могло существовать в атмосфере, а не могло быть и придумано. Так же я не задаюсь вопросом "Зачем нужны исходники", я задаюсь вопросом, почему вы требуете то, что я не должен хранить на протяжении времени. Исходники не требуются правилами, если же требуются, то я требую предъявить это правило мне в виде "Ссылка | Уточнение местоположение правила". Если же вы этого сделать не можете, то просьба не отвечать на данное сообщение, так как ситуация изложена что с одной стороны, что с другой и вашего ответа в ней не требуется. Если же так говорить, то исходники присутствуют в виде BlackScreen+text with logo, однако предоставлять их не считаю нужным, так как данного правила я не наблюдаю, в связи с чем ваши требования считаю безосновательными.
Биографии же будут прикреплены в течении некоторого времени.
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день, внесу ясность, если вы не ознакомлены с правила, то я имею полное право ответить. (Скриншот прикреплён снизу)

Опытных РП следящих? Причём здесь это, если мы обсуждаем не ваши отыгровки, а совсем другое... В данном случае ваше оскорбление в мою сторону не уместно.

Повторюсь ещё раз, что мотив обязательно нужен, по словам нельзя ориентироваться, если вы сказали, что много жалоб в суде отказано, могли бы со старшим составом данную ситуацию обыграть.
Посмотрите другие ССки, там присутствует мотив, в вашей СС, я такого не наблюдаю.

Как наблюдается ваша ситуация со стороны: " Хмм, обычный день, а может мне создать рюкзаки с камерами? Хмм, не плохая идея".

Как бы наблюдалась ваша ситуация с мотивом: "Так, мне сказали решить проблему с камерами, а может их вшить в рюкзаки.
P.S. В некоторых ситуациях мотив не нужен, ибо там явно видно для чего и что(последствия: терракта, взрыва чего-либо)
P.S.S

Так же, вы пропустили один важный текст, в правилах. Сможете его посмотреть снизу.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-19-08-01-01-09.jpg
    Screenshot_2020-05-19-08-01-01-09.jpg
    742.2 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2020-05-19-08-21-57-93.jpg
    Screenshot_2020-05-19-08-21-57-93.jpg
    531.9 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Приносим извинения за задержку.
В скором времени мы дадим ответ.
Ожидайте пожалуйста.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,698
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша ситуация одобрена, ошибки свои администратор понял.
Правила будут доработаны, извиняюсь за предоставленные неудобства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху