Рассмотрено Система правительства, законодательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Benozzo Ontiveros
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: по факту это всё правительство
4) Суть жалобы: на сервере существует законодательство, которое написали далёкие от этого люди. Но не суть. В любой ситуации, сотрудники правительства прикрываются статьями этого законодательства, при этом сами его не исполняя. Есть неприкосновенные лица, которые всячески этим пользуются и не дают продвижение закону об редактировании прав неприкосновенных лиц.

Вот тому пример. Едет себе лидер, нарушает и в итоге в конце-концов кроет себя за маской неприкосновенности. Но подумайте сами, Сергей или Владислав, возможно Павел или Акежан. В реальной жизни(я сейчас не имею ввиду СНГ и Азию) будет ехать какой-то чиновник и бросатся специально под колёса полицейского крузера или подрезать его? А потом прикрываться неприкосновенностью и оправдыватся с угрозами в /n чат?)) Вы просто прислушайтесь к игрокам. Почему я обязан подчиняться мягко говоря клоунам, которые выделываються на меня в игре, вместо того, чтобы выделыватся в реальной жизни? РП процесс? Неплохой такой РП процесс. Вы просите у лидеров поддерживать игру во фракции, поддерживать РП, но сами же лидеры не придерживаются элементарного - придерживаться своей роли. В реальной жизни будет Судья ездить по встречной и мотылять каждому встречному своё удостоверение? Не думаю.
Почему допустили такое неравноправие на сервере - без понятия.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: -
 

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Получается Вы можете отказать и закрыть, но подумайте сами господа, стоит ли давать игрокам привелегии, если они не могут отыграть своей роли? В каждом удобном случае они пишут угрозы в /n. Стоит это того? Не думаю.

И ещё. Считаю неправильным то, что лидеры голосуют в конгрессе. ОНИ абсолютно в этом не заинтерисованы. Зайти в тему потому что отметили в беседе, проголосовать и выйти. Вот и большинство конгресса.
 

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок.
Мы как следящая администрация не можем снять с него эту неприкосновенность.
Она сделана для того чтобы Президент или высший орган правления не мог воздействовать на лидера Суда, приказать ему и т.п
Во всех штатах, республиках, странах, есть неприкоснованность для Суда, если бы её не было любой лидер который выше него приказывал бы ему кого и как судить.
По поводу конгресса:

Мы не можем дать возможность сделать Сенат потому что это обычные люди которым нечего терять в своей должности, они так же будут писать и подписывать законопроекты. Они могут сделать что-то бредовое и потом опять вы же будете писать жалобу почему Сенат сделал что-то не так и от этого пострадали мы.
Лидеру есть что терять в своей должности, за его косяки в конгрессе он будет знать что потеряет лидерку, и сразу вылетит с конгресса. А Сенату будет без разницы потеряет он должность или нет, т.к это обычный игрок.

Ожидайте пожалуйста ответа от Старшей Администрации, они вынесут вердикит.
 

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок.
Мы как следящая администрация не можем снять с него эту неприкосновенность.
Она сделана для того чтобы Президент или высший орган правления не мог воздействовать на лидера Суда, приказать ему и т.п
Во всех штатах, республиках, странах, есть неприкоснованность для Суда, если бы её не было любой лидер который выше него приказывал бы ему кого и как судить.
По поводу конгресса:
Мы не можем дать возможность сделать Сенат потому что это обычные люди которым нечего терять в своей должности, они так же будут писать и подписывать законопроекты. Они могут сделать что-то бредовое и потом опять вы же будете писать жалобу почему Сенат сделал что-то не так и от этого пострадали мы.
Лидеру есть что терять в своей должности, за его косяки в конгрессе он будет знать что потеряет лидерку, и сразу вылетит с конгресса. А Сенату будет без разницы потеряет он должность или нет, т.к это обычный игрок.

Ожидайте пожалуйста ответа от Старшей Администрации, они вынесут вердикит.
сейчас речь не только за судей. По сути даже бывшие президенты и судьи имеют пожизненную неприкосновенность. Я о таком слышал только в Казахстане.
Я не против неприкосновенности, но эти ребята перегибают палку. Почему, чтобы выписать штраф или остановить автомобиль кого-то из них, я должен выслушивать угрозы или запрашивать разрешение у суда на выписку штрафа? Ну это бред и лишние движения.

Да, согласен, если бы я его задерживал или применял силу, то ок. Неприкосновенен - значит всё через суд, но на деле те же судьи нарушают законы.
 

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок.
Мы как следящая администрация не можем снять с него эту неприкосновенность.
Она сделана для того чтобы Президент или высший орган правления не мог воздействовать на лидера Суда, приказать ему и т.п
Во всех штатах, республиках, странах, есть неприкоснованность для Суда, если бы её не было любой лидер который выше него приказывал бы ему кого и как судить.
По поводу конгресса:
Мы не можем дать возможность сделать Сенат потому что это обычные люди которым нечего терять в своей должности, они так же будут писать и подписывать законопроекты. Они могут сделать что-то бредовое и потом опять вы же будете писать жалобу почему Сенат сделал что-то не так и от этого пострадали мы.
Лидеру есть что терять в своей должности, за его косяки в конгрессе он будет знать что потеряет лидерку, и сразу вылетит с конгресса. А Сенату будет без разницы потеряет он должность или нет, т.к это обычный игрок.

Ожидайте пожалуйста ответа от Старшей Администрации, они вынесут вердикит.
с сенатом можно подумать. По сути в сенат можно брать из партий или по конкурсу на определённый срок. Просто реально, не вижу смысла в сенате, если там реальное решение принимает 3-4 человека.
 

Benozzo Ontiveros

Игрок Оникса
Пользователь
Сообщения
107
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок.
Мы как следящая администрация не можем снять с него эту неприкосновенность.
Она сделана для того чтобы Президент или высший орган правления не мог воздействовать на лидера Суда, приказать ему и т.п
Во всех штатах, республиках, странах, есть неприкоснованность для Суда, если бы её не было любой лидер который выше него приказывал бы ему кого и как судить.
По поводу конгресса:
Мы не можем дать возможность сделать Сенат потому что это обычные люди которым нечего терять в своей должности, они так же будут писать и подписывать законопроекты. Они могут сделать что-то бредовое и потом опять вы же будете писать жалобу почему Сенат сделал что-то не так и от этого пострадали мы.
Лидеру есть что терять в своей должности, за его косяки в конгрессе он будет знать что потеряет лидерку, и сразу вылетит с конгресса. А Сенату будет без разницы потеряет он должность или нет, т.к это обычный игрок.

Ожидайте пожалуйста ответа от Старшей Администрации, они вынесут вердикит.
Вот сегодня я наблюдаю указ от Президента. Он выдает неприкосновенность своим друзьям. Нормально? Неприкосновенность это у нас такой бонус? Мне казалось, что неприкосновенность выдаётся только тем, кому она нужна в работе.
Ладно, он выдал неприкосновенность советнику. А Иван Гринчак кто такой? Почему мне тогда не выдадут неприкосновенность? Я себе буду убивать людей, меня не задержат, потому что я неприкосновенен....
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, обсудим с президентом как можно решить в РП плане, если не получится, то скорее приравняем такие жалобы под нонРП и начнём наказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху