Одобрено Siries | SEAL TEAM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clay Spencer

Naval Special Warfare Development Group
Пользователь
Сообщения
749
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Военная тематика почти везде популярна, в последнее время много кто снимает фильмы на эту тематику, однако очень редко выходят хорошие фильмы. Иногда их разносят критики. Есть картины очень качественные.
Меня очень заинтересовала тематика армии США, а именно сериал - SEAL TEAM, не из-за актеров, хотя из них выделятся Макс Тириот, Дэвид Бореаназ. Наверняка вам этот сериал покажется очень пафосным и патриотизм, и то что SEAL - это элита всех армии в мире, я этого к счастью не увидел. Мне сериал понравился, я наблюдал за ним весь первый и второй сезоны. Были очень интересно наблюдать за повседневными бойцами, который умеют разные человеческие способности, и которые хорошо обучены. Ведь морские котики(SEAL) - они же очень опытные люди, готовые в любые ситуации придти на помощь. Персонажи остаются людьми, они не геройствуют в одиночку, они постоянно работают в команде. Помимо этого у них есть семья, дети, которые провожают их на операции, ведь они могут больше не увидеть своего мужа или отца.
Вам будет приятно смотреть как они помогают друг другу, переживают друг за друга. В сериале кроме операций, есть семейные серии, она раскрывается у персонажа Дэвида Бореаназа. Этот актер очень хорошо сыграл персонажа под именем Джейсон Хейз, также хотелось бы отметить именно Макса Тириота, он сыграл персонажа под именем Клэй Спенсер.
Действие и изображение операций выглядят правдоподобно, естественно со своей долей художественного вымысла, поэтому к сюжетной части фильма, как и к актерской у меня нет претензий. Бывают что графика иногда падает, но это ты не замечаешь.
Сериал подойдет тем, кто интересуется SEAL, военное тематикой. Моя оценка 7/10. Что-то не хватает этому сериалу.
 

Andrey Slou

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
35
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Для участия в конкурсе оставьте свою заявку в данной теме, прикрепив все ваши рецензии
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Отличное повествование о замечательном сериале.
Немного неудобно читать
монотонный текст, без особого оформления, но красота языка, как вы всё описали, перекрывает недочёты.
Приятно, что оставлена
оценка сериалу и указаны актёры и имена передовых ролей.
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
 

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Нуууу, такое себе)
 

C.Rogers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Считаю, что сериал лучший среди тех, где описывается элита вооруженных сил, если не лучший в военной тематике.
Также не замечал никакой "рекламы патриотизма", рассказывается не только о плюсах, но и минусах, когда бойцы умирают и накладывают на себя руки уже на гражданке. Затронуты также и подразделения других стран, о них повествование идет в положительном ключе, в основном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху