Рассмотрено Silvio_DeLodbrock, Fabio_Lodrock, Lorenzo_Grand NRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Halltex

~Навсегда ничего не бывает.
Пользователь
Сообщения
298
Реакции
175
Баллы
0
Сервер
Ruby
У меня есть еще фрапс где они просто так меня начали дмить. Еду по городу LV и тут меня крашит, перезахожу появляюсь около своей машины (Infernus) сажусь в нее и еду в сторону шахты и тут за мной едут ФБР и начинают стрелять без мигалки и громкоговорителя (чистое NRP), я врубил SPORT и уехал от них, свернул игру и запустил bandicam - дальше все на фрапсе Fraps
 

Lorenzo Grand

Дорога к успеху строится постоянно.
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
133
Баллы
170
Чел с твоих слов уже видно ты какой гнилой, за твои нарушения мы ни фрапса ни кинули(хотя могли), и ты ситы не сначала кидаешь, а только те которые в свою пользу, из твоих жалоб все понятно с табой, ты ребенок которому нечего делать, просто сидит и кидает ЖБ
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Я так понимаю, что фрапса до момента стрельбы нет ни у кого, верно?
 

Halltex

~Навсегда ничего не бывает.
Пользователь
Сообщения
298
Реакции
175
Баллы
0
Сервер
Ruby

Halltex

~Навсегда ничего не бывает.
Пользователь
Сообщения
298
Реакции
175
Баллы
0
Сервер
Ruby

Halltex

~Навсегда ничего не бывает.
Пользователь
Сообщения
298
Реакции
175
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я как только их увидел сразу начал фрапсить (чат посмотрите на фрапсе)
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Опишу полностью ситу. Мы стоим с Фабио на заправке у аммо ЛВ, подъезжает этот тип, быковать на нас, начинает перестрелку. Хилится в бою и сбивает анимку хила. После чего спустя время мы едем и встречаем его же, он явно правоцировали нас на перестрелку. Мы едем за ним, стреляем по авто, он уезжает, я накинул розыск, что бы он не офнулся от ареста, мы гоняемся за ним, потом опять же перестрелка, он со сбивами анимки и хилами в бою перестреливается. И в последний раз мы его встречаем в ЛС, где решаем его просто расстрелять, так как нормально играть он не хочет, и тупо расстреливаем, иначе бы он подрубил свои читы и слил нас.
В отличии от этого сверх разума мы не пошли лить жб на форум на Клео Сбив и авто хил
И да, розыск дан без отыгровок, так как он ООС. Его мы даём что бы человек не офнулся и в случаи дм ареста попал в альку
Ещё прошу земитить все сообщения от его профиля. Это всё жалобы только по двум категориям, ЖБ на копов и ЖБ на администрацию. Это ли не показатель того что он никогда не может принять свою вину во всех случаях.
 
Последнее редактирование:

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
По сути в этом случае агентам стоило бы написать жалобу на автора темы, если всё было действительно так, как они утверждают в сообщениях выше. На фрапсе, да и в комментарии видно, что конкретно в этот момент было желание задммить человека :
И да, розыск дан без отыгровок, так как он ООС. Его мы даём что бы человек не офнулся и в случаи дм ареста попал в альку
Следовательно, Silvio_DeLodbrock, Fabio_Lodrock, Lorenzo_Grand получают по 40 минут КПЗ за ДМ.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху