Одобрено Sia Alonso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marlene lindner

Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
1,136
Реакции
3,718
Баллы
330
Сия Алонсо - молодая девушка 30-ти лет, итальянского происхождения. Вместе со своей семьей переехала в республику Руби из-за трагичной новости о падении метеорита на штат San Andreas, где ранее проживала долгое время и получила журналистское образование. Пожалев о выборе направления, девушка по связям вступает в ряды федерального бюро расследований, где прослужила около двух лет и достигла навыка владения оружием. Девушка довольно уверена в себе, сообразительна, быстро учится и относится к людям так, как они относятся к ней. Отрицательными чертами Сии являются неумение держать себя в руках, находясь в гневе, и неконтролируемость своих слов, что порой негативно сказывается на общении с людьми. В свободное время посещает зал, где усердно тренируется и благодаря этому обладает физической силой, а также уделяет внимание своей семье. После переезда занималась домашними делами и через некоторое время решилась вернуться в федеральное бюро расследований.
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Приветствую, уважаемый игрок!
Квента получает статус ретест.
Всё таки не понимаю откуда у обычного журналиста, даже директора новостного центра появляется физическая сила, умение владеть оружие, хотел бы увидеть истории, при каких условиях ваш персонаж начал заниматься и развиваться в этом направлении. Так же я не совсем понял что сподвигло вашего персонажа переехав, бросить свои жизненные цели, вернутся в федеральное бюро. В идеале я бы убрал моменты про должностную карьеру, ведь к 30 годам иметь должность директора новостного центра не просто, нужны дополнительные характерные качества персонажа для этого, тут же они не расписаны, кроме того, как ваш персонаж мог стать директором новостного центра с неконтролируемостью эмоций, тоже хотел бы прочитать качества персонажа. Хотел бы увидеть больше как отрицательных, хорошо расписанных качеств, так и положительных, с отсылкой на жизненные ситуации. Так же обратите внимание на ваше предложение и на пункт правил, думаю тут тоже стоит изменить, добавить или в целом удалить это предложение.
На вид няшечка низкого роста, худого телосложения, с рыжими волосами и зелеными глазами.
9. Не нужно вписывать описание самого персонажа, его рост, вес, телосложение, такие биографии будут обречены на отклонение. Однако могут быть исключения, если это требует работа и это будет гармонично вписано.
В целом даётся Вам 24ч. на исправление квенты, если Вы не успеваете, можете отписать мне В ВК (<click>) или в личные сообщения на форуме. Если же не будет отредактирована квента - она будет отклонена.
С уважением, Jose Reyes.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Приветствую, уважаемый игрок!
Квента одобрена.
Приятной игры на Diamond Role Play | Ruby!
С уважением, Jose Reyes.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху