Рассмотрено Shinigami Takayami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Чел, с чего я тебе должен показывать то, что дверь закрыта, если ты туда без тп админа зайти не можешь, а значит ключа у тебя уже нету. Я тебе сказал что у ФБР есть функционал взлома дверей, а значит вы должны были связаться с ними, собрать народ и приехать сделать что то по типу "облавы". По поводу моего ПГ, чел вы в 3 рыла заезжаете на район опасной группировки, просите тп админа внутрь не зная даже сколько людей банды в сети, я бы посмотрел на вас если бы нас было рыл 20 внутри, как бы ты оправдывался, не смеши меня.
 

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Вопрос на засыпку.
В два человека в 15:00 вы сможете с другом на военную базу заехать и убивать армейцев, чтобы получить пт, вас накажут за ПГ? Не смотря на то, сколько там армейцев, может 2, может 10.
Есть определенные правила на форуме, а именно "Правила нападения на военные базы", их я придерживаюсь, поэтому к чему вы мне это говорите?
 

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Чувак, какая тебе опра? Ты покажи мне пруфы, что тот чел дверь закрыл. Со стороны рп процесса ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ по твоему должно лазить по помойникам(а именно так гетто и отыгрывается) и ловить людей выглядящих как момжи? Мы должны вызвать ради твоего нонРП дурачка весь состав фбр и штурмовать какую-то ветхую конуру? Ты серьёзно? Утраивать слежку за помойкой и делать на неё облаву изза того, что туда вбежал бомж? Ты как это представляешь? Какой ещё крупной банды?))) И прости меня, ты говоришь копам выйти из твоего района? Чувак, ты вкурсе что это пг? Тпхнули нас туда по тому, что мы как мнимум по рп открыли дверь в этот гадюшник и вошли во внутрь, логично же, да?

Ахахахахха а почему бы и нет?) Пг тут только от тебя было, держу в курсе, писать копам, чтоб они свалили с твоего района, ты бы в ирл такое копам в том-же сша сказал?) И ты вообще смыслишь чем занимается фбр, нет?) Какое участие ФБР в ПОГОНЕ за бомжом на корыте которое вы называете транспортом?)
Обыкновенная погоня, я и не говорил в погоню подключать ФБР, а сказал что у ФБР есть функционал взлома дверей. Давайте тогда 1 ранг лспд будет облавы уже делать в соло, раз на то пошло)
Ты просто признавать свою вину не умеешь чел)
 

Больше не глист

Картер?
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
752
Баллы
0
Сервер
Чел, с чего я тебе должен показывать то, что дверь закрыта, если ты туда без тп админа зайти не можешь, а значит ключа у тебя уже нету. Я тебе сказал что у ФБР есть функционал взлома дверей, а значит вы должны были связаться с ними, собрать народ и приехать сделать что то по типу "облавы". По поводу моего ПГ, чел вы в 3 рыла заезжаете на район опасной группировки, просите тп админа внутрь не зная даже сколько людей банды в сети, я бы посмотрел на вас если бы нас было рыл 20 внутри, как бы ты оправдывался, не смеши меня.
Ну так если у нет нет пруфов на то, что дверь закрыта, чья это проблема? Если я не могу туда системно зайти, то почему я не могу туда зайти в рп плане, вот представим ситу и ИРЛ, копы заходят в троём в гадюшник в который не закрыта дверь, да, рил, нонРп и ПГ. Если ты играешь по системе - искренне тебе сочувствую. Какой район опасной групировки? В таке сказали, "въезжаем в гей клуб Рифа, саспект покидает автомобиль и входит в гей-клуб" опасная групировка, чувак, что вы делаете опасного в РП плане? Битвы за квадратики - не рп, если что. Мне плевать сколько людей банды в сети, я бы не оправдывался а лил жб на дм)
 

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
короче закрывайте тему, я ответа нормального не добьюсь здесь
я уже вижу по этому человеку что он из себя представляет и я понимаю что с таким человеком адекватного разговора не поймать
 

Больше не глист

Картер?
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
752
Баллы
0
Сервер
Попрошу зафиксировать оскорбление от игрока и выдать ему РО
1623871502841.pngдля меня лично - это похоже на бомжа, это моё личное мнение. Я не в коем случае не оскорбляю игрока управлявшим персонажем, который ошибся игрой и зашел в самп вместо кски или пабга, а лишь констатирую факт того, как выглядит его персонаж.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Это простое системное ограничение, никто там двери не закрывал (и уверен что никто не обыгрывал это никогда).
Игрок воспользовался этим ограничением для своей пользы, нарвался на копов и попытался скрыться за этим.
В таких телепортах нет ничего плохого (если опять же дверь никто не закрывал, она там не супер бронированная и тд - в таких случаях обыгрываю иначе и также телепортируются администратором игроки).
Про ПГ - куратор верно сказал, почему то размышляете в одну сторону, но когда бандиты вдвоём / в одиночку проникают ничего не говорите. Обычная условность, за ПГ в таком случае не наказываем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху