Рассмотрено Shinigami Takayami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Trinidad Aquino
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Shinigami Takayami
4) Суть жалобы: Я все понимаю, что игрокам нужно идти на уступки, помогать, но не до такой степени, что помощь станет нарушением, в данном же случае ПГ от полицейских. У меня был в банде игрок, у которого были звезды. Данный игрок катался от полицейских, после чего оторвавшись просто зашёл в инту банды. После чего, на моей респе сидели 3 полицейских, ладно уж, пусть сидят, но то что администратор телепортировал их в банду моей инты, это уже явно перебор. Со стороны РП процесса, этим должны были начать занимать ФБР, у которых намного больше полномочий, чем у того же ПД. Давайте тогда запросим у игроков опру у игроков, которые попали волшебным образом в инту моей банды, не имея ключей. Так-же администратор сидел мне твердил что нельзя инту от ареста, так лол, зачем он мне это говорит, если я это знаю и нарушил не я. Игроки имеют полное право записывать игровой процесс и в случае нарушение от игрока, в данном случае тот, кто зашёл в инту, залить на него жалобу. Жду нормального, адекватного ответа, с разбором всей ситуации
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да

7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
Довольно интересно, что вы просите разбора всей ситуации, когда фрапс включаете я так понимаю на завершении ситуации.
Можете восстановить словами начало ситуации? Как приехали ПДшники?
 

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Добрый день.
Довольно интересно, что вы просите разбора всей ситуации, когда фрапс включаете я так понимаю на завершении ситуации.
Можете восстановить словами начало ситуации? Как приехали ПДшники?
Фрапс я включил именно сразу после того, как админ телепортировал ПДшников внутрь моей инты, потому что я не видел смысла включать его до, ибо неожидал что все дойдет аж до такой степени.

Началось все с того, что за участником моей банды гнался один коп(Alejandro Ray вроде), он летал за ним на вертолёте. После, подключились еще двое копов. Участник моей банды катался несколько кругов по гетто, после того когда он подъехал к респе, он сразу же нырнул в инту(Он немного оторвался от них). Проходит время, они сидят ждут его на моей респе, хотя я им несколько раз говорил что бы они валили с моего района, что они игнорировали. Проходит еще время, подключается администратор, который просто берет их и тпхает внутрь банды, а откуда у них ключи извините меня? Давайте они опры кинут как же они вошли в главное здание)

Тем более, прошу подметить, этим должно заниматься ФБР, у которых есть функционал к взлому.
 
Последнее редактирование:

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Так что я жду опровержение от игроков, даже если они не обязаны, ключа у них в любом случае не могло быть и не может, но мне все-же интересно как же они попали внутрь крупной банды(РП процессом), так ещё и в 3)

Я считаю что они должны были в любом случае как то связаться с ФБР, сообщить что либо ФБР, что бы те провели слежку за определенной бандой, после чего насобирав доказательства, совершили облаву, что-то в этом духе. То, что они попросили админа тпхнуть их в инту, потому что якобы чел спрятался от ареста в инте, бред. В чем проблема просто пробить его? Залить на него жалобу и он бы получил определенное наказание)))
 

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Добрый день.
Довольно интересно, что вы просите разбора всей ситуации, когда фрапс включаете я так понимаю на завершении ситуации.
Можете восстановить словами начало ситуации? Как приехали ПДшники?
Уважаемый куратор, а на мою жалобу собираются отвечать? Уже 2-ой день почти прошёл, а ответа все не видно
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Извиняюсь за задержку, сегодня сдавал экзамен, теперь я ваш.
То есть я правильно понял, коп сначала был один на вертолете, который летал за бандитом, который наворачивал круги, позже он приехал на респу и зашел в инту, а пока он это делал подключилось еще два копа, и в итоге их уже было трое, вы им выкрикнули, чтобы они ушли с района, вошли в инту, а дальше администратор их тпхнул в инту, и это вам не понравилось.
Так?
 

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Извиняюсь за задержку, сегодня сдавал экзамен, теперь я ваш.
То есть я правильно понял, коп сначала был один на вертолете, который летал за бандитом, который наворачивал круги, позже он приехал на респу и зашел в инту, а пока он это делал подключилось еще два копа, и в итоге их уже было трое, вы им выкрикнули, чтобы они ушли с района, вошли в инту, а дальше администратор их тпхнул в инту, и это вам не понравилось.
Так?
Да, мне не понравилось что администратор тпхнул обычных трех копов, которые состоят в ПД, а не в каком то ФБР. Я же сказал что у ФБР есть полномочия взламывать дверь(функция в общем), я вам рассказал полностью все, что должно было произойти. Этим должны были заниматься ФБР, потому что у них полномочий намного больше чем у ПД. В данной ситуации я вижу ПГ от 3-ёх копов, которые зашли телепортом от админа в инту крупной банды. Этим явно нужно было больше народа и участие ФБР в любом случае
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уточню некоторую информацию у тех игроков с ПД, придется подождать.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вопрос на засыпку.
В два человека в 15:00 вы сможете с другом на военную базу заехать и убивать армейцев, чтобы получить пт, вас накажут за ПГ? Не смотря на то, сколько там армейцев, может 2, может 10.
 

Больше не глист

Картер?
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
752
Баллы
0
Сервер
Чувак, какая тебе опра? Ты покажи мне пруфы, что тот чел дверь закрыл. Со стороны рп процесса ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ по твоему должно лазить по помойникам(а именно так гетто и отыгрывается) и ловить людей выглядящих как момжи? Мы должны вызвать ради твоего нонРП дурачка весь состав фбр и штурмовать какую-то ветхую конуру? Ты серьёзно? Утраивать слежку за помойкой и делать на неё облаву изза того, что туда вбежал бомж? Ты как это представляешь? Какой ещё крупной банды?))) И прости меня, ты говоришь копам выйти из твоего района? Чувак, ты вкурсе что это пг? Тпхнули нас туда по тому, что мы как мнимум по рп открыли дверь в этот гадюшник и вошли во внутрь, логично же, да?
Да, мне не понравилось что администратор тпхнул обычных трех копов, которые состоят в ПД, а не в каком то ФБР. Я же сказал что у ФБР есть полномочия взламывать дверь(функция в общем), я вам рассказал полностью все, что должно было произойти. Этим должны были заниматься ФБР, потому что у них полномочий намного больше чем у ПД. В данной ситуации я вижу ПГ от 3-ёх копов, которые зашли телепортом от админа в инту крупной банды. Этим явно нужно было больше народа и участие ФБР в любом случае
Ахахахахха а почему бы и нет?) Пг тут только от тебя было, держу в курсе, писать копам, чтоб они свалили с твоего района, ты бы в ирл такое копам в том-же сша сказал?) И ты вообще смыслишь чем занимается фбр, нет?) Какое участие ФБР в ПОГОНЕ за бомжом на корыте которое вы называете транспортом?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху