Рассмотрено Sherlock Humphrey, РЦЛВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Ваш игровой никнейм: Mateo Rothschild.
Никнейм игрока: Sherlock Humphrey.
Какой пункт правил нарушил лидер: РП процесс.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Крайне рад приветствовать в столь прекрасный летний вечер, может быть утро, или вовсе день, не ведаю когда будете рассматривать данную жалобу. Сколько там прошло? Пару месяцев? 3-4? По-моему, три, если память не изменяет, стоит только отвернуться и уже чудите, ей богу. Лето замечательное, правда прошло быстро, к сожалению, как отдохнули? Я, кстати, замечательно, ежели вам интересно, но, ладно, сейчас не об этом, если хотите пообщаться - я всегда только рад. Так вот, зашел только что на форум, сразу перешел на фракцию СМИ, мои глаза были удивлены когда я увидел знакомый никнейм на такой фракции как РЦЛВ. Ей богу, как будто других кандидатов не было.

1) Пусть предоставит ГА фракции док-ва создания РП сайта для фракции - этой;
2) помнится, когда-то это было моей идеей (для фракции СМИ, до меня делали в других фракциях), которая была почти реализована, но через пару часов мне сказали вернуть все как есть, новые правила или разрешили?
3) зашел в тему - эту, на правом верхнем углу есть почта радиоцентра [(медиацентр), не ведаю как у вас на данный момент глаголится)], будет прекрасно если предоставят ГА фракции док-ва ее создания;
4) перешел в этот раздел - этот, сначала не понял почему темы ООС, прочитал эту тему, идея конечно не плохая, похвально, только вот противоречит уставу - глава 8, повышения происходят по отчёту, который оставляется и потом проверяется. Вопрос. Если у лидера в теме написано что повышения ООС, а в Уставе фракции что только по уставу, незнание устава или нарушение правил? Сидеть и гадать. Тогда делайте отмену всех должностей, которые были повышены не по правилам и пусть делают по официальному документу, то есть, уставу.
5) почему постановление о назначении только что было написано, а человек уже во всю играет роль директора? Постановление.

По док-вам пусть предоставит админам, мне они не нужны, если закроют жалобу что присутствуют все док-ва уточню у главных админов чтобы перепроверили.

Скриншоты\Видео (Обязательно): выше.
 
Последнее редактирование:

marlene lindner

Модератор форума
Сообщения
1,216
Реакции
8,710
Баллы
350
дико извиняюсь за оффтоп.

по поводу, так называемого сайта, то поверь, данную идею я видела еще в году так 2019
из сми уже давно выжаты все улучшения, чего только не придумывали и спустя время это возвращали/апгрейдили и т.д.
глупо сейчас сидеть и выяснять кто и чьи улучшения взял, играйте по кайфу, что же еще остается нам делать, радуйтесь, что ваши идеи актуальны и по сей день

не стоит гнать на Егора и судить его, как человека. да, может провинился, но на сервере есть столько людей, которые и в чс сидят и используют читы, но лидерку отстоят запросто и сделают из фракции конфетку, тем более, у него есть все шансы поднять фракцию с колен(я нереально рада, что это сделают спустя столько лет, чего не сделали другие, дрочили эдит и отчеты, бегали по 4 срока с кастрюлями на голове, становились на админку и строили из себя не пойми кого).

тебе никто не обязан предоставлять никакие доказательства на создание какой-либо темы или игровой площадки. лидер имеет полное право делать во фракции все, что захочет. если следящие не возмущаются, значит, что все окей.

+dop. управляющая возможно была занята, у человека может быть помимо постановлений куча других дел. я бы вообще убрала эту хрень бесполезную.
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,932
Реакции
10,998
Баллы
598
тебе никто не обязан предоставлять никакие доказательства на создание какой-либо темы или игровой площадки. лидер имеет полное право делать во фракции все, что захочет. если следящие не возмущаются, значит, что все окей.

По док-вам пусть предоставит админам, мне они не нужны, если закроют жалобу что присутствуют все док-ва уточню у главных админов чтобы перепроверили.
Он и не просит ему что-то предоставлять, только следящим за фракцией и все.

не стоит гнать на Егора и судить его, как человека. да, может провинился, но на сервере есть столько людей, которые и в чс сидят и используют читы, но лидерку отстоят запросто и сделают из фракции конфетку, тем более, у него есть все шансы поднять фракцию с колен(я нереально рада, что это сделают спустя столько лет, чего не сделали другие, дрочили эдит и отчеты, бегали по 4 срока с кастрюлями на голове, становились на админку и строили из себя не пойми кого).
Так никто и не гонит на Егора))) Что автор, что автор сообщение выше льют кучу воды, а по факту жалоба пустая.

Доказательство сайта и почты мне кажется слишком условно, почему? Ответ в названии сервера.
Нарушение устава - чисто ис штука, зачем сюда вписывать это, Даня Морайко, вы вот столько отстояли, думаю должны были это понимать.

5 пункт - это хаха.
 

marlene lindner

Модератор форума
Сообщения
1,216
Реакции
8,710
Баллы
350
Он и не просит ему что-то предоставлять, только следящим за фракцией и все.


Так никто и не гонит на Егора))) Что автор, что автор сообщение выше льют кучу воды, а по факту жалоба пустая.

Доказательство сайта и почты мне кажется слишком условно, почему? Ответ в названии сервера.
Нарушение устава - чисто ис штука, зачем сюда вписывать это, Даня Морайко, вы вот столько отстояли, думаю должны были это понимать.

5 пункт - это хаха.
ага, по поводу доказательств спросони не так прочитала. все равно, если следящие вопросов не имеют, то смысл устраивать сыр-бор?
я здесь лично увидела гон в сторону Егора

"мои глаза были удивлены когда я увидел знакомый никнейм на такой фракции как РЦЛВ. Ей богу, как будто других кандидатов не было."
 

Egor Lopatov

187 fam. // что?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
214
Реакции
544
Баллы
0
Сервер
Ruby
привет. увидел знакомый нейм на лидерке? правда? вроде бы я сменил достаточно ников между январём и августом 2022 года. следишь за мной? спасибо. приятно. но не суть. дальше по жалобе.
как будто других кандидатов не было.
1661236148654.png
не понимаю к чему сарказм. я один из лучших ролевиков на дрп (не моё мнение).
1) Пусть предоставит ГА фракции док-ва создания РП сайта для фракции - этой;
так как пока я не отделился от государственной структуры сми, сайт мне делать не нужно, ибо пока что меня просто назначили на должность в уже существующем месте. ну и играть рп со стеной никому не интересно, даня морайко. солосски - дурной тон, но тебе, кажется, это неизвестно.
2) помнится, когда-то это было моей идеей (для фракции СМИ, до меня делали в других фракциях), которая была почти реализована, но через пару часов мне сказали вернуть все как есть, новые правила или разрешили?
твоей идеей было изменить названия радиоцентров? здорово. это же примерно то, о чем думает каждый упр. Посмотри там весь подфорум, может быть это не я изменил название своего мц, а кто-то другой изменил названия во всем сми, ну так, вдруг.
3) зашел в тему - эту, на правом верхнем углу есть почта радиоцентра [(медиацентр), не ведаю как у вас на данный момент глаголится)], будет прекрасно если предоставят ГА фракции док-ва ее создания;
во-первых, рп со стеной играть бесполезно (уже говорил). во-вторых, у каждой серьезной ирл организации есть своя корпоративная почта, причем зачастую далеко не одна. зачем мне какие-то пруфы на создание почты, если это по факту обычная вещь, которая есть вообще везде? тоже самое, что прикладывать пруфы того, что я с утра позавтракал. снова мимо.
4) перешел в этот раздел - этот, сначала не понял почему темы ООС, прочитал эту тему, идея конечно не плохая, похвально, только вот противоречит уставу - глава 8, повышения происходят по отчёту, который оставляется и потом проверяется. Вопрос. Если у лидера в теме написано что повышения ООС, а в Уставе фракции что только по уставу, незнание устава или нарушение правил? Сидеть и гадать. Тогда делайте отмену всех должностей, которые были повышены не по правилам и пусть делают по официальному документу, то есть, уставу.
в системе повышений описано, что повышение проходит по оос. люди приходят на ко мне на работу журналистами, ими и остаются пока не попадают на руководящую должность. если ты считаешь, что ранговая система которая существует в сми (дело даже не в конкретных рангах, а в её существовании в целом - это здоровая вещь, то огорчу, нет) на руководящую должность еще никто мной повышен в айси не был, следовательно пункт пустой. учитывая тот факт, что сегодня я сменю фракцию и устав не будет на меня распространяться, пункт и останется пустым. (поясню еще раз, что /rang - это не повышение в рамках ic).
5) почему постановление о назначении только что было написано, а человек уже во всю играет роль директора? Постановление.
ну наверное потому что до этого нет дела людям, которые играют в компьютерную игру и получают удовольствие от процесса. чисто к слову, когда я стоял на упре, я вообще этого не писал и вопросов ко мне не было. то, что ты делал сверхурочную работу не обязывает и остальных этим заниматься. пока.

1661236679739.png
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Младший администратор
Сообщения
1,425
Реакции
3,010
Баллы
298
Доброго времени суток.
1) Пусть предоставит ГА фракции док-ва создания РП сайта для фракции - этой;
Для этого не требуется доказательства.


2) помнится, когда-то это было моей идеей (для фракции СМИ, до меня делали в других фракциях), которая была почти реализована,
но через пару часов мне сказали вернуть все как есть, новые правила или разрешили?
Сложно говорить, чья именно идея. Я такие сайты встречал неоднократно.
( примерно тоже самое, что говорить про альбом Медиацентра или т.п. )
Во всяком случае, лидеру дали одобрение на оформление форумного раздела таким способом.



3) зашел в тему - эту, на правом верхнем углу есть почта радиоцентра [(медиацентр), не ведаю как у вас на данный момент глаголится)],
будет прекрасно если предоставят ГА фракции док-ва ее создания;
РП почта. В ирл на просторах сети Интернет ее нет.
Тоже самое, что и с РП сайтом. Доказательства не требуются.



4) перешел в этот раздел - этот, сначала не понял почему темы ООС, прочитал эту тему, идея конечно не плохая, похвально, только вот противоречит уставу - глава 8, повышения происходят по отчёту, который оставляется и потом проверяется.
Вопрос. Если у лидера в теме написано что повышения ООС, а в Уставе фракции что только по уставу, незнание устава или нарушение правил? Сидеть и гадать. Тогда делайте отмену всех должностей, которые были повышены не по правилам и пусть делают по официальному документу, то есть, уставу.
На данный момент разбираем этот вопрос.
Да и нарушение Устава - сугубо IC нарушение. С таким Вам в суд.



5) почему постановление о назначении только что было написано, а человек уже во всю играет роль директора? Постановление.
Управляющая была занята. Как нашла возможность, так и написала.
Это не настолько обязательная часть, чтобы ждать подписания постановления.



Надеюсь, на все вопросы ответил.
Если не согласны со мной, можете подать на пересмотр в раздел "Жалобы на администрацию".

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху