Shane Pelanio » Ведущий » Аэропорты штата Crystal.

Pablo Verde

Пользователь
Симпатии
1,015
Сервер
Gold
Всего в нашем штате присутствует 4 аэропорта, в г.Los-Santos, в г.Las-Venturas и в г.San-Fierro. Так же есть и 4, охраняемый Военно-Воздушной Национальной Гвардией штата.

Сейчас я напишу главные плюсы и минусы Аэропорта города Los-Santos.

Его главные плюсы: Очень красивое благоустройство;
Присутствие множества остановок для автобусов и такси;
Огромная площадь под стоянку для посетителей Аэропорта.
Так же он уникален тем, что имеет 2 этажа.
Минусов я так и не нашёл :)

Далее, расскажу про Аэропорт г.San-Fierro.

Плюсы: Большое кол-во ангаров и свободного места, где могут поместится очень много самолётов;
К плюсам можно отнести очень большую взлётную полосу, на которой могут взлететь даже очень большие боинги.
Минусы: Очень неудобная громоздкая парковка для автомобилей посетителей;
Отсутствую остановки для автобусов и такси:
Очень запутанная дорого к главному зданию Аэропорта, начинающий водитель может легко "заблудится".

Следующий - Аэропорт г.Las-Venturas.

Плюсы: Очень компактное главное здание, люди спокойно могут купить билет и почти моментально сесть на свой самолёт, ведь сзади здания имеются специальные погрузочные "шлюзы" на самолёты;
К плюсам так же можно отнести большое кол-во остановок для такси и автобусов.
Минусы: Пожалуй самый "жирный" минус этого Аэропорта в том, что он находится почти в центре города, тем самым занимает огромную закрытую территорию, а так же производит громкие звуки при взлёте самолётов;
У Аэропорта очень маленькая парковка для автомобилей, её, можно сказать, практически нет.

И последний, засекреченный Аэропорт штата Crystal, это Аэропорт Военно-Воздушной Национальной Гвардии.

К сожалению, это охраняемый объект и мне удалось сделать лишь 1 фото, прежде чем меня остановили и спросили чем я занимаюсь, очень надеюсь, меня за данное фото не посадят...

Дата: 10/01/2020.
Подпись:
S.Pelanio.

Yasuo Kuroki

Ассоциированный судья
Пользователь
Симпатии
27
Сервер
Crystal
Уважаемый Shane Pelanio, ваша статья была рассмотрена и имеет статус "Одобрено". Отличная статья! С уважением Временный Главный Редактор - Yasuo Kuroki.
Подпись: Yasuo.K

Последнее редактирование: