SFPS I Нарушение закона об неприкосновенности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Верховному Суду Триллианта
От истца мэра города Лас-Вентурас,Black A
Проживающего по адресу деревня Байсаден

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мэр города Лас-Вентурас Алмаз Блэк, подаю исковое заявление на офицера полиции станции СФ Mark Flaymix и его руководство, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений:
Полное и подробное описание ситуации: 24.04.2022 примерно в 16.26 я приехал на шахту, проверить как обстоят дела с самой шахтой. Заметил человека, у которого при себе было спец.средство а именно дубинка. Предположив, что данный человек из полиции я задал ему сразу же вопрос о месте работы и попросил представится, но до этого момента офицер пытался меня несколько раз ударить дубинкой и с очередной попытки попал по мне,тем самым нарушив закон о неприкосновенности. Даже если рассматривать это дело под углом "откуда он мог знать", ни каких агрессивных действий не было, я не кричал в руках у меня ничего не находилось и на моем месте мог бы пострадать другой человек. Данный человек представился Mark Flaymix со станции СФ.
Просьбы к суду: Прошу наказать данного офицера отстранением от работы и выплате мне моральной компенсации, а руководство станции так же наказать по строгости, т.к их офицер в рабочее время работает на шахте, а не помогает другим людям. Считаю отношение руководства станции к своей работе халатным.

Дата:24.04.2022
Подпись: Black
Ксерокопия паспорта
sa-mp-053.png
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

ТРЕБОВАНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА


Согласно действующему законодательству, поручить Генеральной Прокуратурой (@William Moriarty) провести разбирательства по данному делу, после чего предоставить полную отчетность результатов Верховному Суду (включительно оценку ситуации) в течении 3-х дней с момента публикации требования, в случае надобности возбудить уголовное дело против причастных к преступлению субъектов и выступить на слушание в роли государственного обвинителя.
 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ТРИЛЛИАНТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
НА ТРЕБОВАНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА

ИО Генерального прокурора Республики Триллиант Genri Skaletta рассмотрев от 25.04.2022 требование Верховного Суда по исковому заявлению Мэра г. Лас-Вентурас Almazz Black к предположительно офицеру San Fierrro Police Station Trilliant Republic Police Departament Mark Flaymix о нарушении Закона от 27.09.2021 "О неприкосновенности", решил своим постановлением от 26.04.2022 возбудить уголовное дело № 25 по признакам преступления, предусмотренных ст. 34 Уголовного Кодекса Республики Триллиант в отношении Mark Flaymix. В связи с этим Верховному Суду, путем электронной почты передаются необходимые материалы дела для последующего судебного разбирательства.

В соответствии с п. "е" ч. 1 и ч. 2 ст. 21 Уголовного Кодекса Республики Триллиант смягчающим обстоятельством признается: активное способствование раскрытию и расследованию преступления.
В силу ст. 34 Уголовного Кодекса Республики Триллиант умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности наказывается лишением свободы на срок от одного до трех лет.
На основании вышеизложенного Генеральная прокуратура Республики Триллиант считает, что кадет San Fierrro Police Station Trilliant Republic Police Departament Mark Flaymix виновен в совершении преступления предусмотренного ст. 34 Уголовного Кодекса Республики Триллиант и готово поддерживать государственное обвинение в Верховном Суде.



28/04/2022
ИО Генерального прокурора
Республики Триллиант
государственный советник
юстиции 1-го класса
Genri Skaletta
G. Skaletta



 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Mironil «Armandini» Ledesmaro (@Mironil Ledesmaro)
2) Stanley Eddington (@Stanley Eddington)



Председателем назначенной коллегии будет являться Mironil «Armandini» Ledesmaro, на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
April 28, 2022

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху