Рассмотрено SFPS | Emmanuel World

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harley

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Harley_Thompson
2. Emmanuel World
3. Суть жалобы
Мною было подано заявление в полицейскую академию 26.06.2020 которое было одобрено. С этого момента я пытался вступить мои попытки были неудачными по скольку как мне известно академия для граждан базируется в ныне Recruitment and Employment Police Station.

Также все попытки выйти на контакт со мной были отрицательными. По не известным мне причинам. ( Так если вы были заняты могли мне так и ответить ) Но не суть.
Доказательства того в чем он ...

Дата 05.07.2020​
 

♪ Emmanuel World ♪

Ruby <3
Пользователь
Сообщения
1,027
Реакции
1,870
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Я не смог Вам ответить, т.к. в данный момент я был занят, проводил РП ситацию и паралельно общался с сотрудниками. И просто напросто не обратил внимания на Ваши смс. Сами понимаете, что Вы не один, кто мне пишете на счет академии. Вы могли написать моему заместителю, он бы передал мне информацию, его данные указаны на форуме в теме "Руководство" *тык*
Так-же, когда мы одобряем заявление в полицейскую академию, мы сами связываемся с Вами.
Свяжусь с Вами сегодня/завтра.
В качестве своих извинений я могу Вам выслать компенсацию на банковский счет.

 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Ответ лидера выше. С лидером проведу небольшую беседу, чтобы в следующий раз выключал телефона на время каких-либо ситуаций, дабы не было таких инцидентов.


Если Вы не согласны с моим ответом, напишите на меня жалобу в раздел «Жалобы на администрацию».
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху