[SFHS] - Электронные заявления на отпуск сотрудников San-Fierro Hospital Station

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ɢᴀʟɪʟᴇɪ

мне сказал мур, что ты мой мур
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
359
Сервер
Amber
В данной теме сотрудники San-Fierro Hospital Station смогут оставить заявление на на отпуск, начиная с должности "Интерн".

Примечания:

Чтобы заявление было одобрено на одно из должностей, требуется подходить по критериям.
При подачи заявления нужно учесть в тот факт, что если заявитель попытается как-либо обмануть проверяющее лицо, то он попадёт в Чёрный Список Министерства Здравоохранения.

За подделку документов вы попадаете в Черный Список Министерства Здравоохранения.
Все документы должны быть достоверны по времени. (( /time, /timeon ))
Если заявление не по форме оно будет отказано.
Отпуск можно взять, отработав минимум неделю в Medical University of San-Fierro.
Если по окончанию отпуска Вы не возвращаетесь на своё рабочее место, то ваше личное дело аннулируется.
Отпуск берётся минимум на один, максимум на семь дней, длительный отпуск, более трёх дней, берётся раз в четырнадцать дней.
Во время отпуска запрещено вступить в другие государственных организации, а также находится в подпольных организациях.
(( Начиная заполнять заявление требуется помнить, что документы должны быть сделаны в тот день, когда подается заявление. ))
(( Документы не должны быть как-либо обрезаны и изменены. ))
(( Оформление заявление - ваш выбор, если кто-то хочет оформлять таким же шрифтом, то шрифт называет - gabriola, но нормативы правильного заявления должны быть учтены, т.е выравнивание по центру, слева, справа и т.п ))

Формуляр подачи заявления:
Главному Врачу San-Fierro Hospital Station - Альберто Галилею.
От сотрудника San-Fierro Hospital Station - _______________________________________

(Имя и Фамилия)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый, находясь на должности ________________________________, желаю взять отпуск на срок ___________________________________ по причине: _______________________________________________________________________________
К своему заявлению прикрепляю следующие документы:

Последнее редактирование:

Robbie Wainwright

Связь потеряна
Лидер
Симпатии
554
Сервер
Amber

Главному Врачу San-Fierro Hospital Station - Альберто Галилею.
От сотрудника San-Fierro Hospital Station - Эрика Лэндона
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый, находясь на должности Зам. Глав. Врача, желаю взять отпуск на срок 3 дня по причине:
Проблемы со здоровьем
К своему заявлению прикрепляю следующие документы: url

23.01.2020
podpis.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.