SF Plugin Warnings

Запретить?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danger Navaro

Пользователь
Сообщения
665
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Не ну если забагались ничего страшного. Ответ должен быть таким или что?) Для чего ты рассказываешь про то, что это ради помощи администрации и т.д. Ты действительно считаешь, что это не является преимуществом и невозможно данный плагин использовать в корыстных целях?) Если твое мнение таково, Грац!
В чём проблема наказывать за использования в корыстных целях? Логичнее будет ввести правило, чем запрещать плагин. Со стороны это выглядит как "Нам запрещают использовать Варнгинги, а ФБР можно".
 

Рома Певко

русский треп все негры в шоке
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
1,274
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Он тебе чем-то мешает? Аргументировать можешь?
да мешает он мне очень сильно мешает!!! это как полис асистент нахрен он запрещен и это запретите
а ты ваще нуб я с тобой не дружу и не хочу
 

Esteban Dellvacco

Пользователь
Сообщения
351
Реакции
262
Баллы
0
Сервер
Trilliant
да мешает он мне очень сильно мешает!!! это как полис асистент нахрен он запрещен и это запретите
а ты ваще нуб я с тобой не дружу и не хочу
Держу в курсе, Полис Асистенс не запрещен;)
 

Рома Певко

русский треп все негры в шоке
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
1,274
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Esteban Dellvacco

Пользователь
Сообщения
351
Реакции
262
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Ernesto Sanz
2. Улучшение: Отменить такой SF плагин как SF Plugin Warnings. Не понимаю логику: почему запрещены такие вещи как колокольчик и дамаг информер, но при этом разрешены варнинги. По сути он показывает возможных читеров и т.д., но для чего это обычному игроку? При всем при этом игрок использующий этот плагин видит все ники и id остальных в радиусе из-за этих варнингов. При этом у этого плагина есть очень интересная функция: показывать нанесенный урон в радиусе, а именно кто по кому попал, сколько раз и все естественно вместе с никами и id. Чем не дамаг информер? Разве это не дает преимущество перед другими игроками? И это нельзя использовать в своих целях? Сомневаюсь. Самый банальный пример как можно это использовать: выдавать звезды работая в TSPD/FBI. Удобно в принципе, согласен. Так почему тогда этот плагин разрешен, если ВХ и Дамаг информер запрещены? Или все таки ВХ не чит?)
Посмотреть вложение 1253772
3. На каком сервере вы играете: Trilliant
1594409448811.pngРили зачем она игрокам, не пойму
 

Al1bi

Снимай спандекс, но не снимай чокер
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
103
Баллы
0
Посмотреть вложение 1257263Рили зачем она игрокам, не пойму
Я все равно не понимаю, почему вы все говорите про помощь Администраторам)) Это не ваша работа ребята, есть подозрения - пишите в репорт, вам помогут, он для этого и создан. А плагин я думаю создан именно, для Администраторов для упрощения их работы, а не для игроков, чтобы они помогали Администраторам. Эти варнинги дают вам слишком много информации, которую вы получили как-то не очень "РП путем") Думаю корректно высказал свою точку зрения, поэтому я за то, чтобы этот плагин зарпетили.
 

Danger Navaro

Пользователь
Сообщения
665
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я все равно не понимаю, почему вы все говорите про помощь Администраторам)) Это не ваша работа ребята, есть подозрения - пишите в репорт, вам помогут, он для этого и создан.
Скрин выше тебе ни о чём не говорит?
 

Danger Navaro

Пользователь
Сообщения
665
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Эти варнинги дают вам слишком много информации, которую вы получили как-то не очень "РП путем")
Причём тут РП и Варнинги? Кроме подозрения на читы другую инфу нам они не дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху