SF Автоматическая RolePlay отыгровка оружия

Ningaro

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ну и отыгрывается как тайзер. В меню используется название самого оружия, не вижу ничего в этом такого.
Под "тайзер" я имею ввиду электрошокер, потому что sd-pistol у полиции работает именно по такому принципу
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Под "тайзер" я имею ввиду электрошокер, потому что sd-pistol у полиции работает именно по такому принципу
А он имеет ввиду название оружия.
Отыгровкой отыгрывайте хоть пистолет на пульки, официальное название этого оружия из ГТА SD Pistol, если человек играет на другом проекте, где это не тазер, а в меню тазер, то выглядит не круто.
 

Ningaro

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Emerald
А он имеет ввиду название оружия.
Отыгровкой отыгрывайте хоть пистолет на пульки, официальное название этого оружия из ГТА SD Pistol, если человек играет на другом проекте, где это не тазер, а в меню тазер, то выглядит не круто.
В смысле вы в ПД на Diamond`е были?) SD-Pistol как раз и используется системой в качестве электрошокера и это будет просто очень странно если ты отыгрываешь что достал пистолет с глушителем, но системно он работает как электрошокер
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
В смысле вы в ПД на Diamond`е были?) SD-Pistol как раз и используется системой в качестве электрошокера и это будет просто очень странно если ты отыгрываешь что достал пистолет с глушителем, но системно он работает как электрошокер
Вы вообще читали моё сообщение?
Мы говорим про стандартное название пистолета с глушителем - SD Pistol. А не название, которое ему дал даймонд.
То что в меню SD Pistol, не значит, что отыгрывает он как SD Pistol, а чтобы люди знали что это за оружие.
:-102:
 

Voltagryx

Quartz in <3
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
0
Такое уже на cleo есть, зачем создавать велосипед?
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald

#Kristian

to protect and to serve
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открой код, или же объясни как твои замечательные отыгровки оружие сменить?
 
Сверху