SF Автоматическая RolePlay отыгровка оружия

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
на ссылку
 

Nik_Dorіs

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
нет скачивания
 

Nik_Dorіs

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
вот ссылка то есть нет скачивания
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Бесполезно. На многих серверах отыгрывается только первые выстрелы, отыгрывание самого оружия происходит при наличии времени. Все остальное системные перестрелки. Ну а так же противно наблюдать, как такие /гении/ флудят в чат. Я бы сказал, что скрипт вредоносный.
 

CityMorgue

hola, ese.
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Бесполезно. На многих серверах отыгрывается только первые выстрелы, отыгрывание самого оружия происходит при наличии времени. Все остальное системные перестрелки. Ну а так же противно наблюдать, как такие /гении/ флудят в чат. Я бы сказал, что скрипт вредоносный.
Удивлён, что модификация добилась внимания спустя столь долгое время.
Плагин разрабатывался для проекта Diaomond RP и только, иначе мне непонятно о каких именно серверах идёт речь. Что касается загрязнения чата - на момент выхода модификации отыгровки подобного рода имели широкое распространение и получали исключительно зелёный свет в любой возможной организации.
Время идёт, тренды меняются, а ваше право иметь собственный взгляд на RolePlay процесс остаётся неизменным.
 

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,633
Реакции
5,500
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Скрипт хорошо, но я оч люблю крутить колесико и тем самым получается винегред в чате
 
Сверху