Одобрено Series | Знахарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер
1578492734471.png
Привет. Смотрите Первый Канал? Круто, я тоже) А что именно хорошо на Первом Канале? Правильно, сериалы.
И сегодня, поговорим о таком сериале как "Знахарь".
1578492734471.png

Cюжет:
Павел Андреев - Доктор нейрохирург с золотыми руками, который умеет делать невероятные вещи в ходе операции. Я сразу же полюбил этого актёра, очень красивый и элегантный на вид мужик с добрым сердцем. Павла похищают, и Павел ударяется головой, тем самым теряет сознание. Возлюбленная Павла - Дочь Заведующего Отделением его больницы. Павел должен был провести операцию Николаю Семёнову (Зав.Отделением), но из-за того что Павел пропал, операцию проводит не опытный сотрудник, и у Николая начинаются осложнения. Спасти его мог только Павел, который сейчас неизвестно где, да ещё и без памяти!
Павла находят в поезде, на остановке в деревне. Его приютил старик, который давно потерял сына, и решил, что Павел и есть его сын. Так как Павел ничего не помнил, он был убеждён что он и правда сын этого старика, и что только божья воля помогла ему добраться до семьи и до родины. Павел ничего не помнит, но нейрохирургические способности у него не потерялись, и поэтому он становится врачом в местной деревне. Часто, он кусками вспоминает свою прошлую жизнь, и у него накручивается роман с одной из жительниц деревни, медсестрой. Но что то не даёт ему покоя...Что то, что подсказывает ему что он не из деревни...Что то, что тянет его к его настоящей жизни...
1578492734471.png
Актёры:
Роль Павла сыграл такой знаменитый актёр как Даниил Страхов. Даниил по жизни отличный актёр, и я люблю все фильмы в которых он снимался. Его возлюбленной, дочкой Николая была актриса Екатерина Кузнецова, которая также является популярной в России. Самого Николая сыграл Валерий Гришко. Лично мне нравится его игра: серьёзный, молчаливый, и живой - он реально хорошо играет свою роль. Также и Даниил. К Даниилу претензий у меня нету, он просто великолепно играет свою роль, просто супер.
1578492734471.png
Моё мнение и оценка:
Сериал отлично набрал популярность среди поклонников первого канала, а также имеет отличную оценку среди зрителей. Советую к просмотру всем! 8/10, потому что в сериале присутствуют некоторые ляпы, о которых тут явно говорить не хочется, но это не очень заметно, ну всё равно, всем приятного просмотра и вкусных печенюшек :*
 

SKILLZOR

Eazy De Fouz
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
У меня батя с мамкой фильмы такие смотрят, у каждого свои вкусы я вижу.
Очень все хорошо расписал красавчик!
 

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер
У меня батя с мамкой фильмы такие смотрят, у каждого свои вкусы я вижу.
Очень все хорошо расписал красавчик!
Спасибо) Хорошие значит вкусы у бати и мамы твоих)
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578609549342.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578609549342.png
 

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Сначала подумал это что-то типа знахарки и прочего трешачка на тв3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху