Одобрено Series | Ходячие мертвецы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Slou

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
35
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Я очень люблю фильмы про пост/зомби апокалипсис. И этот сериал давал все, что мне нравится в этом жанре , правда только за первые 5 сезонов. К сожалению, апофеозом всего сериала для меня стала 1 серия 5 сезона. Дальше все становилось все хуже и хуже...

7 сезон с появлением Нигана начался довольно хорошо, но история с данным персонажем очень сильно затянулась и начала уже порядком поднадоедать, историю с "Спасителями" уже было невыносимо смотреть, но из-за интереса к сериалу который появился за первые 5 сезонов, пришлось досматривать. После окончания истории с Ниганом, как с главным врагом, интерес к сериалу упал ещё больше, смотрел всё так же через силу дабы узнать чем же закончится сериал.

Зомби, конечно, очень хороши в этом сериале. Их игра понравилась с самого первого и до последнего сезона. Гримеры и костюмеры работают великолепно. Они получаются очень натуральные и злобные. Хотя уже давно они стали всего лишь фоном для разборок людей, что, в принципе, правильно. Казалось бы от их зубов погибают редко, и в основном третьестепенные злодеи, но в данном сериале умудрились убивать всех важных и хороших героев которые только появлялись в начале сезона, за время целого сезона привыкаешь к ним, принимаешь их как главных героев, и вот в последней серии их уже нету. Опять же такое было сезона до 5-го, потом зомби играли уже очень редко
А в последних сезонах умудрились сделать так что люди переодевались в ходячих дабы стать незаметными и вот тогда настоящие ходячие полностью вымерли в этом фильме,что очень обидно, т.к. начинается какой-то боевик а не зомби апокалипсис

Пока что просмотр сериала только ради интереса концовки тех или иных действий героев, но никак не ради всего сюжета. Посмотрим что будет дальше
Первые 5 сезонов 10/10

7+ сезоны - 5/10
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Отличное повествование о замечательном сериале.
Немного скудно читать текст в одном, да ещё и таком невзрачном,
шрифте, но довольно быстро глаза привыкают.
Приятно, что
оценка разделена по частям, на первые пять сезонов и на остальные и высказана аргументированная точка зрения.
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
 

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Уснул на первой серии, хотя серия игр от теллтейлов очень зашла
 

Fausto Grand

Всем пока
Пользователь
Сообщения
1,105
Реакции
1,135
Баллы
245
Сервер
Лучший сериал
 

Djeff

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный фильмец наложи лв штаны
 

Мистер Никто

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
48
Баллы
0
Первый три сезона были отличными. Но дальше стало хуже и скучно. Согласен с автором про Нигана. С его появление поднялся ажиотаж. Но сезон такой себе.
 

Ethan Ray

Всё, что делается впервые, сложно.
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
529
Баллы
205
Сервер
Прекрасный сериал, без ума от него, считаю каждый сезон лучший по своему, шоураннер Анджела Канг постаралась, сериал является культовым, мне не понравилось лишь одно - пропажа многих героев, думаю исправят и заключительный сезон будет знатным! Автору хочу сказать, что он большой МОЛОДЕЦ! W!nks
 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Прекрасный сериал, без ума от него, считаю каждый сезон лучший по своему, шоураннер Анджела Канг постаралась, сериал является культовым, мне не понравилось лишь одно - пропажа многих героев, думаю исправят и заключительный сезон будет знатным! Автору хочу сказать, что он большой МОЛОДЕЦ! W!nks
Да, сериал хорош. До 4-5 сезона, затем это худшие что может быть.
Более подробно можете посмотреть у ютубера "Черный кабинет"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху