Одобрено Series | Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitto Virsetti

ГА Рубина
Пользователь
Сообщения
286
Реакции
222
Баллы
135
Возраст
20
Сервер


Краткая информация о сериале
Wayne(Уэйн) - сериал от сервиса Youtube Originals выпущенный в начале 2019 года, сюжет был написан сценаристами фильмов "Дэдпул".
Уэйн достаточно сильно отличается от своих сверстиников, его отец из-за своей работы сильно болеет и поэтому парень предоставлен сам себе.
Драки, экшн, семья - три слова которыми вкратце можно описать сериал
Оценка Кинопоиска 8,1/10 | IMDb 8,4/10


Трейлер

Сюжет
(без спойлеров)Молодой парень Уэйн живет с отцом болеющим раком. Все в школе считают его психом, но несмотря на это у него есть приятель Орландо, которому наш главный герой периодически помогает решать проблемы с хулиганами. В ходе вполне обычных событий Уэйн знакомится с девушкой Дэл, которая судя по всему очень нравится ему. Во время одного из немногих диалогов с отцом, Уэйн узнает, что у его отца в свое время украли машину, которая сейчас была бы его. Без долгих раздумий парень собирает вещи, берет свою новую знакомую и отправляется возвращать машину своего отца. Отец и братья Дэл конечно не совсем рады такому развитию событий, и считают это за похищения девушки. Обратившись в полицию и получивший полное игнорирования своей проблемы, отец понял что "спасти" свою дочь из рук Уэйна сможет лишь он и его сыновья.

Рецензия
Очень динамичный, затрагивающий множество абсолютно разных проблем сериал о подростке, который предпочитает словам действие. Главный герой Уэйн имеет четкие моральные правила жизни, благодаря хорошей постановке это выглядит очень брутально, но не пафосно. Из героя не делают какого-то суперчеловека, он обладает вполне обычными физическими данными подростка, и поэтому сцены с драками выглядит очень живо и естественно. Основное положение персонажей, а также некоторые второстепенные сюжетные линии могут напомнить сериал "Конец ***го мира" от Нетфликс. Несмотря на малое количество серий(хронометража в целом), абсолютно всех персонажей раскрыли максимально детально и ты начинаешь с интересом следить даже за школьным директором, который в начале сериала казалось будет лишь на один маленький эпизод.
Моя личная оценка - 8,5/10
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху