Одобрено Series | Во имя мести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,355
Реакции
8,091
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1639934878164.png

Премьера сериала вышла в 2021 году. Жанр: Драма, криминал. Страна: Южная Корея. Слоган: «No one can know. My enemy, my revenge»

После убийства отца, девочка-одиночка попадает в мир криминала. В этом жестоком мире она должна пробиться сквозь водоворот лжи и обмана, что бы в итоге отомстить за смерть своего отца. Хан Со Хи исполняет главную роль вместе с Ан Бо Хён и Пак Хи Сун.Финал сериала «Во имя мести» завершил историю долгожданным поединком между Джи-у (Хан Со-хи) и Чхве Му-джин (Пак Хи-сун), и финал раскрыл окончательный план злодея. К концу сезона сериал перевернул историю с ног на голову, открыв шокирующую правду о Му-джин и истинной личности ее отца. В восьми эпизодах корейского сериала Netflix основное внимание уделялось усилиям Джи-у в поисках убийцы своего отца.


Содержание:
История начинается с того, что Джи-у, будучи подростком, живет со своим отцом, Юн Дон Хуном, который является экспертом по боксу и боевым искусствам, а также отсутствует в ее жизни. Он имеет репутацию связанного с местной бандой, из-за чего Джи-у подвергается издевательствам в школе. На ее 17-й день рождения, когда ее отец решает явиться домой, чтобы сделать сюрприз своей дочери, его убивают на пороге ее дома. На его похоронах глава банды Дончхон Чхве Му Джин приезжает навестить своего старого друга. Джи-у бросает школу и регулярно посещает полицейский участок, чтобы узнать, как продвигается дело ее отца. Но вскоре полиция закрыла дело, так как доказательств не хватило. Джи-у в ярости и подходит к Му Джину, чтобы попросить помочи. Но он тоже отказывает ей. Она решает найти убийцу сама и оказывается в опасной ситуации, но ее спасает Му Джин, который берет ее под свою опеку. Затем он сообщает, что пистолет, из которого был убит ее отец, принадлежал полиции, и говорит ей присоединиться к полиции, чтобы отомстить за смерть Дон Хуна. Юн-Джиу поступает в полицейскую академию и делает имя своей непримиримой и убедительной натурой. После регистрации в сети полиции отдела по борьбе с наркотиками Джиу исследует дело Донхуна. Из материалов дела следует, что Чон Тэджу, помощник Му Джина, был с Донхуном в ночь его смерти.

1639935340452.png1639935369448.png

Режиссер: Ким Джин-мин. Актеры: Хан Со-хи, Пак Хи-сун, Ан Бо-хён, Ким Сан-хо, Ли Хак-чу, Чан Юль, Мун Сан-мин, Ким Су-ха, Мин Тхэ-юль, Лим Ги-хон

От себя: Динамичный криминальный триллер. Сюжет поворачивается несколько раз. Хорошие актеры, снятые сцены.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,481
Реакции
17,028
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Рецензия одобрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху