Одобрено Series | Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤︎Sakura

night city mafia
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
1,122
Баллы
0
Сервер
1607279712548.png
Сверхъестественное

Сюжет
После странной смерти матери Сэма и Дина в пожаре их отец становится охотником за нечистью, чтобы выследить то существо, что убило его жену. А заодно и учит своих детей. Спустя годы братья объединяются, отец не возвращается с охоты, Сэм все это время пытался забыть охоту, но ради отца он готов вернуться в дело, и теперь они с братом колеся по всей стране в поисках отца, а по пути уничтожают всю нечисть, это может быть что угодно, оборотни, вампиры, зомби, призраки, вервольфы, боги, духи.После долгих поисков они находят отца, который специально прятался, потому что напал на след убийцы матери, а именно демона Азазеля, демоны сами по себе невероятно сильные, пока знаний хватает только что бы изгонять их, а это долгий процесс, но есть информации что существует револьвер с 10 пулями, которые убивают демонов, теперь всей семьей они едут за револьвером.

Это был краткий сюжет только 1-го сезона.

О сериале:

Первая серия вышла:13 сентября 2005 года
Кол-во сезонов: Всего 15 сезонов(15 финальный)
Длительность серии: 40-50 минут

Актерский состав:
Джаред Падалеки-Сэм Винчестер, главный герой, брат Дина.
Дженсен Эклс-Дин Винчестер, главный герой, брат Сэма.
Миша Коллинз-Кастиэль, главный герой, ангел который становиться другом братьев.
Марк Шеппард-Кроули, второстепенный персонаж, демон, который сильно влияет на сюжет, появляеться с 5 сезона.
Есть еще около 40 ролей, если вам интересно то вот вики:
Ссылка не работает, но я думаю вы сможете найти просто введя сверхъестественное вики в поисковике.

Интересные факты

Сэм и дин изображены как брать в сериале, а в жизни можно сказать они тоже как братья, они вместе снимали жилье во время сьемок, они были свидетелями у себя на свадьбах и даже их жены между собой дружат.

Большинство монстров было взято из оккультных книг и мистических легенд. Но есть и такие, которые были выдуманы создателями сериала.

Сценаристы сериала хотели поженить демоницу Руби и Сэма. И каково же было их удивление, когда Падалеки объявил о своей свадьбе с Женевьев Кортезе. Именно поэтому, авторы сериала изменили ход событий, так как им показалось, что это уж слишком мистически.

Личное мнение и оценка

Это мой самый любимый сериал, я начинал его смотря когда был еще только 6 сезон, и вот уже финальный 15 сезон, я очень рад что я рос на этом сериале, он мне подарил кучу эмоций, каждые 40 минут проводить с Сэмом и Дином было так приятно. И каждый раз хотелось побывать на их месте. Также в сериале очень много интереснейше построенных серий, например когда Сэм и Дин попадают в телевизор в серию из Скуби-ду. Или когда они попадают в параллельный мир в котором сверхъестественное лишь фильм(ну вы поняли серия про то как снимается серия сериала, написать сложно, но думаю вы поняли).
Оценка 10/10
 
Последнее редактирование:

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер
Большое спасибо за рецензию, только начал забывать о том, что был конец, но вот.. опять плакать ._.
Поддержу по поводу любимой серии - «Scoobynatural» или если на русском, то похождения героев в мире Скуби-Ду.

Ещё раз спасибо за рецензию, ждём ещё ваши работы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху