Одобрено Series | Стрела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtelfx.

lost
Пользователь
Сообщения
3,033
Реакции
5,951
Баллы
0
Стрела
Cтрела, сериал построен на жизни сына миллиардера - Оливера, который в начале сериала поплыл на круизном лайнере с отцом и их лайнер потерпел крушение, а сам Оливер считался уже погибшим в кораблекрушении.

В главных ролях: Стивен Амелл, Дэвид Рэмси, Пол Блекторн, Эмили Бетт Рикардс, Уилла Холланд, Кэти Кэссиди, Колтон Хэйнс, Джон Барроумен, Эко Келлум, Сюзанна Томпсон, Даниил Эльдаров, Илья Хвостиков, Иван Калинин, Александр Груздев и Александр Носков.

Сериал вышел в 2012 году. Места, где снимали сериал "Стрела" находятся в городах Ванкувер и Виктория на запад Канады. Также некоторые сцены снимали в Чикаго в США.
1626169963076.png
После кораблекрушения плейбой миллиардер
Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…


За период своего отсутствия он прошел множество испытаний, от обычного выживания в одиночку на необитаемом острове, до путешествия в Китай по делам Русской Братвы.

В последствии Оливер становится Мэром своего города Старлинг-Сити, но это не мешало ему ночью продолжать свою деятельность в зеленом капюшоне.

Сериал затягивает, я лично пересмотрел его не один раз полностью, советую каждому любителю киновселенной DC к просмотру.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток!

Благодарю Вас за написание рецензии. Она получилась достаточно краткой, но информативной. Оформление тоже очень неплохое.

Думаю, ваша рецензия может сподвигнуть людей к просмотру данного сериала.


До новых встреч, ждем от Вас новых рецензий!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху